Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12 | 3.44 | 3.50 | 2.07 | 1.78 | 1.83 | −0.25 | 2.03 | 1.81 | 2.25 | 2.03 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Avispa Fukuoka 0.27, V-Varen Nagasaki 0.79. Avispa Fukuoka — провал формы.
preG (ожидаемые голы): Avispa Fukuoka 1.45, V-Varen Nagasaki 1.07.
Личные встречи: Avispa Fukuoka — 5 побед, V-Varen Nagasaki — 4 победы, ничьих 1. Тренеры: Shinya Tsukahara — 1, Takuya Takagi — 1, ничьих 0. В 7 из 9 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Avispa Fukuoka); в 8 из 8 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Avispa Fukuoka: 5 поражений подряд, 13 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
V-Varen Nagasaki: в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Avispa Fukuoka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек; 7 из 7 — меньше 10.5 угловых.
V-Varen Nagasaki — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 2.5 голов; 7 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион Бест Денки 22 563 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| … | |||||||
| 14 | Kyoto Sanga | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:23 | 13 |
| 15 | V-Varen Nagasaki | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:21 | 12 |
| 16 | Gamba Osaka | 13 | 2 | 6 | 5 | 14:21 | 12 |
| … | |||||||
| 19 | Mito Hollyhock | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:25 | 9 |
| 20 | Avispa Fukuoka | 13 | 2 | 1 | 10 | 13:24 | 7 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Avispa Fukuoka | V-Varen Nagasaki | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXX 10% | XXVXXXXXVV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXVVXVXX 30% | 27% | — |
| Поражение | VVVVVXVXVV 80% | VVXVXXVXXX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ··X··VX·X· 25% | X·V····XV· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | VV·VV··X·V 83% | ·V·VXXV··X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVXXXX 60% | VXVXXXXXXX 20% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXVVVV 40% | XVXVVVVVVV 80% | 53% | — |
| Обе забьют | XVVXVVXVXX 50% | VXXXVVXVXX 40% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0V00XXX 20% | 0XVV0VX00X 50% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXVVV 40% | XVXXXXVXXV 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXXVVV 50% | XVXXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XXXXXVXX½XX 10% | X½XVX0½VX½VV0 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Avispa Fukuoka | V-Varen Nagasaki | |
|---|---|---|
| 0,27 | aiR | 0,79 |
| ППППП | Форма, 5 матчей | НПВПП |
| НППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННПП |
| 0,82 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,73 |
| −1,00 | Ср. разн. | −0,21 |
| −1,29 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,64 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Avispa Fukuoka
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −1,29
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
V-Varen Nagasaki
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Avispa Fukuoka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,00 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,89 | 2,11 |
V-Varen Nagasaki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,78 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,64 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Avispa Fukuoka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
V-Varen Nagasaki
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Avispa Fukuoka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 0-4-3 | 0,57 | 0,71 | 1,57 | −0,86 | 0% |
| Равные (фора 0) | 7 | 2-0-5 | 0,86 | 1,43 | 1,57 | 0,00 | 29% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-0-5 | 0,50 | 0,67 | 1,67 | +0,46 | 17% |
V-Varen Nagasaki
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,25 | 1,50 | −1,12 | 0% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 1,08 | 1,38 | +0,69 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Avispa Fukuoka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 3 | 5 |
| П | 1 | 1 | 7 |
V-Varen Nagasaki
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Avispa Fukuoka
| 01.11.26 | Г | JEF United Chiba | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Tokyo Verdy | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Д | Gamba Osaka | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Machida Zelvia | 0:3 | П |
| 14.10.26 | Г | Sagan Tosu | 1:2 | П |
V-Varen Nagasaki
| 01.11.26 | Д | Tokyo Verdy | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Urawa Red Diamonds | 0:1 | П |
| 21.10.26 | Д | Sanfrecce Hiroshima | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Kashima Antlers | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | JEF United Chiba | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.