Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.77 | 3.56 | 2.47 | 1.75 | 2.11 | 2.04 | 0 | 1.82 | 1.94 | 2.75 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Austria Lustenau 0.86, Grazer AK 0.82. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Austria Lustenau 1.39, Grazer AK 1.49.
Личные встречи: Austria Lustenau — 2 победы, Grazer AK — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rapid Wien | 11 | 10 | 0 | 1 | 33:9 | 30 |
| … | |||||||
| 8 | Altach | 11 | 3 | 1 | 7 | 11:17 | 10 |
| 9 | Grazer AK | 10 | 2 | 4 | 4 | 8:24 | 10 |
| 10 | Austria Lustenau | 11 | 2 | 2 | 7 | 13:29 | 8 |
| 11 | Austria Wien | 11 | 2 | 1 | 8 | 10:22 | 7 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Austria Lustenau | Grazer AK | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXVXVXX 30% | XXXXXXVVXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXVXVVXXVX 40% | 25% | — |
| Поражение | VXVVVXVXVX 60% | VVXVXXXXXV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·X·V··X· 50% | XX··XX··X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·V·VX·X 67% | ··XV··XX·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXVVVX 80% | VVXVXVVXXX 50% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVXXXV 20% | XXVXVXXVVV 50% | 47% | — |
| Обе забьют | VVVXVXVVXV 70% | XXVVXVVXXX 40% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVXVVXV00 75% | V00VXVV0X0 67% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXVXXX 20% | XXXXVXXXVX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXVVXX 30% | XXXXVVXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXXVXVXV 40% | XX½VXV0VX½VX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Austria Lustenau | Grazer AK | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 0,82 |
| ПППВП | Форма, 5 матчей | НПНПП |
| ВПВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПН |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −0,71 | Ср. разн. | −1,21 |
| −0,21 | Запас по форе | −1,27 |
| 4,00 | Тотал за матч | 3,21 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Austria Lustenau
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Grazer AK
- Ср. разн.
- −1,21
- Запас по форе
- −1,27
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Austria Lustenau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,80 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,70 | 2,60 |
Grazer AK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,22 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,27 | 2,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Austria Lustenau
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Grazer AK
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Austria Lustenau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | −1,00 | 43% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,45 | 2,45 | +0,98 | 45% |
Grazer AK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 2,14 | 1,14 | −0,86 | 43% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,73 | 2,09 | +0,50 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Austria Lustenau
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Grazer AK
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Austria Lustenau
| 01.11.26 | Г | Red Bull Salzburg | 1:5 | П |
| 29.10.26 | Д | Sturm Graz | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Rapid Wien | 1:5 | П |
| 17.10.26 | Д | LASK | 0:4 | П |
| 11.10.26 | Г | TSV Hartberg | 3:4 | П |
Grazer AK
| 30.10.26 | Д | TSV Hartberg | 0:4 | П |
| 27.10.26 | Д | Altach | 0:4 | П |
| 24.10.26 | Г | WSG Tirol | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Sturm Graz | 1:6 | П |
| 10.10.26 | Д | Red Bull Salzburg | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.