Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 | 4.00 | 3.88 | 1.47 | 2.41 | 1.88 | −0.75 | 1.79 | 1.76 | 3 | 1.91 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Aurora 1.16, Universitario de Vinto 0.83. По форме заметно сильнее Aurora.
Личные встречи: Aurora — 5 побед, Universitario de Vinto — 2 победы, ничьих 3. Aurora: 7 матчей без поражений; Aurora: 5 матчей подряд пропускает; Universitario de Vinto: 9 матчей подряд пропускает.
Aurora: 3 матча без поражений.
Universitario de Vinto: 7 матчей подряд пропускает.
Aurora — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 4.5 карточек.
Universitario de Vinto — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — больше 2.5 голов; 6 из 7 — забивали обе; 5 из 5 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 33 | 23 | 6 | 4 | 78:34 | 75 |
| … | |||||||
| 5 | Oriente Petrolero | 33 | 16 | 6 | 11 | 56:41 | 54 |
| 6 | Aurora | 33 | 13 | 14 | 6 | 48:41 | 53 |
| 7 | Nacional Potosi | 33 | 14 | 7 | 12 | 62:42 | 49 |
| … | |||||||
| 13 | Real Tomayapo | 33 | 9 | 6 | 18 | 29:62 | 33 |
| 14 | Universitario de Vinto | 32 | 8 | 4 | 20 | 44:65 | 28 |
| 15 | GV San Jose | 33 | 6 | 8 | 19 | 41:64 | 26 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Aurora | Universitario de Vinto | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXVXXVV 40% | XXVXXXVVXX 30% | 41% | — |
| Ничья | VXXXVXVVXX 40% | XXXXXXXXXV 10% | 19% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXX 20% | VVXVVVXXVX 60% | 41% | — |
| Победа дома | ·V··XV·X·V 60% | X·VX··V··· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·VV··X·X· 40% | ·V··VV··VX 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXVXV 40% | VVVVXVVVVX 80% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVXVX 60% | XXXXVXXXXV 20% | 29% | — |
| Обе забьют | VXXXVXVVXV 50% | VVVVXVVXVV 80% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0000V0VVXV 80% | V0VV0VV0V0 100% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVVVX 30% | XXXXXXVXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | V½XX·X½XVXVV 44% | XV½VXXXVVXV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Aurora | Universitario de Vinto | |
|---|---|---|
| 1,16 | aiR | 0,83 |
| ВНПВН | Форма, 5 матчей | ППВПП |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,11 |
| 0,43 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,09 | Запас по форе | −0,20 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,50 |
| 43% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Aurora
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Universitario de Vinto
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Aurora
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,89 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 0,91 | 1,45 |
Universitario de Vinto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,40 | 1,50 |
| В гостях | 9 | 0-1-8 | 0,11 | 1,11 | 3,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Aurora
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Universitario de Vinto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Aurora
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-4-0 | 2,27 | 1,73 | 0,64 | −0,91 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,14 | 2,00 | +0,61 | 57% |
Universitario de Vinto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 1,67 | 1,22 | −0,61 | 56% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 0-2-8 | 0,20 | 1,10 | 2,80 | +1,18 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Aurora
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 1 | 4 | 4 |
Universitario de Vinto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 2 |
| Н | 2 | 0 | 3 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Aurora
| 31.10.26 | Г | Oriente Petrolero | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Real Tomayapo | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Г | Independiente Petrolero | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Г | Real Oruro | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Nacional Potosi | 2:2 | Н |
Universitario de Vinto
| 01.11.26 | Д | Always Ready | 1:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Bolivar | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | San Antonio Bulo Bulo | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Real Oruro | 1:3 | П |
| 08.10.26 | Г | Oriente Petrolero | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.