Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13 | 3.51 | 2.19 | 1.93 | 1.88 | 1.91 | +0.25 | 1.91 | 1.93 | 2.5 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Aucas 0.99, Independiente del Valle 1.27. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Aucas 1.18, Independiente del Valle 1.46.
Личные встречи: Aucas — 2 победы, Independiente del Valle — 6 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 34 | 26 | 3 | 5 | 77:35 | 81 |
| 2 | Macara | 35 | 20 | 6 | 9 | 50:35 | 66 |
| 3 | LDU Quito | 36 | 16 | 8 | 12 | 38:31 | 56 |
| 4 | Aucas | 35 | 15 | 9 | 11 | 38:38 | 54 |
| 5 | Universidad Catolica del Ecuador | 35 | 14 | 11 | 10 | 54:33 | 53 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Aucas | Independiente del Valle | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXXXVX 20% | VVXXVVXVXV 60% | 37% | — |
| Ничья | XXVXXVVVXX 40% | XXVXXXVXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXVVXXXXV 40% | XXXVXXXXVX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ·XX·X·X·V· 20% | V·X·V···XV 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··V·X·X·V 40% | ·X·V··XX·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXXXXX 40% | XVXXVXXVXV 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVVVVV 60% | VXVVXVVXVX 60% | 58% | — |
| Обе забьют | VXVVVXVVXX 60% | XXXXVXVVXV 40% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V00X00XX 40% | X0XX000VXV 33% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXVV 30% | VXVVXXXXVX 40% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXVXXVV 50% | VXVVXXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VX½V0X½XXV0½X 31% | VVXX0VVVXV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Aucas | Independiente del Valle | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 1,27 |
| ППНПВ | Форма, 5 матчей | ВПНВВ |
| ВНПНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПВ |
| 0,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,11 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,05 | Запас по форе | 0,36 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,86 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Aucas
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Independiente del Valle
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Aucas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,89 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,00 | 0,73 |
Independiente del Valle
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 1,70 | 0,90 |
| В гостях | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,89 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Aucas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Independiente del Valle
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Aucas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,00 | 1,22 | −0,53 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 1,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,00 | 1,29 | +0,50 | 67% |
Independiente del Valle
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 12-2-2 | 2,38 | 1,94 | 1,00 | −0,95 | 53% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | +1,25 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Aucas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 3 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Independiente del Valle
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 2 |
| П | 2 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Aucas
| 01.11.26 | Г | Universidad Catolica del Ecuador | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Barcelona SC | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Д | LDU Quito | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Independiente del Valle | 1:2 | П |
| 19.09.26 | Д | Macara | 1:2 | П |
Independiente del Valle
| 01.11.26 | Д | LDU Quito | 2:0 | В |
| 29.10.26 | Г | Delfin | 3:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Universidad Catolica del Ecuador | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Macara | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Aucas | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.