Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.84 | 2.91 | 2.57 | 2.26 | 1.61 | 2.00 | 0 | 1.80 | 1.99 | 2.25 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Atletico Sanluqueno 0.86, Xerez 0.99. По форме команды близки.
Личные встречи: Atletico Sanluqueno — 5 побед, Xerez — 0 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| … | |||||||
| 10 | Atletico Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12:15 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
| 12 | Estepona | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:15 | 11 |
| 13 | Atletico Sanluqueno | 9 | 2 | 4 | 3 | 15:14 | 10 |
| 14 | Tenerife B | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:14 | 10 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico Sanluqueno | Xerez | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXVXX 20% | VXVXXVXXXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXXVVXVXVV 50% | XXXXVXXVXV 30% | 27% | — |
| Поражение | VXVXXVXXXX 30% | XVXVXXVXVX 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·XX··V·X 40% | ·XVX·V·XX· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··VX·X· 60% | X···X·V··X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXVXVX 60% | VVXXXVXXVX 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVXVXV 40% | XXVVVXVVXV 60% | 58% | — |
| Обе забьют | VVXVVXVXVV 70% | VVXXVVXXVX 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0VVXVXXV 56% | VVXX000X0X 33% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXVVX 40% | XXVVXXXVXV 40% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVXVVV 50% | XVVVXXXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XV½X½V½XXVV½VV 50% | VXVXVVXXX· 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico Sanluqueno | Xerez | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 0,99 |
| ННПВП | Форма, 5 матчей | НПВПВ |
| НВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННПНВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| −0,36 | Ср. разн. | 0,07 |
| 0,04 | Запас по форе | −0,12 |
| 2,64 | Тотал за матч | 1,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 29% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico Sanluqueno
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Xerez
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 1,64
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Atletico Sanluqueno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,33 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 0-4-7 | 0,36 | 0,45 | 1,64 |
Xerez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 0,83 | 0,83 |
| В гостях | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 0,62 | 0,62 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico Sanluqueno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Xerez
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Atletico Sanluqueno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,75 | 0,75 | −0,38 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 0-6-10 | 0,38 | 0,62 | 1,69 | +0,73 | 47% |
Xerez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-4-3 | 1,79 | 0,93 | 0,57 | −0,39 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,50 | 1,75 | +0,38 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico Sanluqueno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 4 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Xerez
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 3 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico Sanluqueno
| 01.11.26 | Г | Ciudad de Lucena | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Las Palmas Atletico | 4:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Badajoz | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Recreativo Huelva | 3:3 | Н |
| 04.10.26 | Д | Mijas Las Lagunas | 2:2 | Н |
Xerez
| 01.11.26 | Г | Tamaraceite | 3:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Cadiz | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Marbella | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Ciudad de Lucena | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Real Betis B | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.