Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.70 | 4.07 | 4.61 | 1.74 | 2.12 | 1.90 | −0.75 | 1.95 | 1.93 | 2.75 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Atletico San Luis 1.03, FC Juarez 0.68. По форме заметно сильнее Atletico San Luis.
preG (ожидаемые голы): Atletico San Luis 1.86, FC Juarez 1.04.
Личные встречи: Atletico San Luis — 3 победы, FC Juarez — 6 побед, ничьих 1. FC Juarez: 8 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 2.5 голов; в 5 из 6 последних встреч забивали обе команды.
FC Juarez: 6 матчей подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Atletico San Luis — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
FC Juarez — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Atletico San Luis, состав: не сыграют João Pedro Galvão.
FC Juarez, состав: не сыграют Lucas Romero.
Стадион: Стадион Альфонсо Ластрас Рамирес 25 907 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club America | 15 | 8 | 5 | 2 | 36:21 | 29 |
| … | |||||||
| 12 | Pachuca | 15 | 5 | 4 | 6 | 25:19 | 19 |
| 13 | Atletico San Luis | 15 | 5 | 4 | 6 | 19:23 | 19 |
| 14 | Puebla | 15 | 4 | 4 | 7 | 17:23 | 16 |
| … | |||||||
| 17 | Necaxa | 15 | 2 | 4 | 9 | 16:28 | 10 |
| 18 | FC Juarez | 15 | 2 | 2 | 11 | 12:34 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico San Luis | FC Juarez | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVVXXV 50% | VXXXXXVXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XVXXVXXXXX 20% | 25% | — |
| Поражение | VXXXVXXVVX 40% | XXVVXVXVVV 60% | 37% | — |
| Победа дома | X·V·X·V·X· 40% | V·X·X·V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·X·V·X 20% | ·X·V·V·V·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVVVXVV 60% | VXXVXVXVXV 50% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXXXVXX 40% | XVVXVXVXVX 50% | 45% | — |
| Обе забьют | XXVVVVVXXV 60% | VVXXVVXVXX 50% | 59% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXXXV0VXVV 44% | V0XV0XXXXV 38% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVVXXXVXX 50% | XXVXXVVVVX 50% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVVXVVXX 70% | XXVXXVVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXVVXXV 60% | VVXX00VXXX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico San Luis | FC Juarez | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 0,68 |
| ПНВВП | Форма, 5 матчей | НППНВ |
| ПВПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППН |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,64 |
| −0,43 | Ср. разн. | −1,21 |
| −0,04 | Запас по форе | −0,41 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico San Luis
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
FC Juarez
- Ср. разн.
- −1,21
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Atletico San Luis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,22 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,45 | 2,09 |
FC Juarez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,11 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 1,00 | 2,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico San Luis
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
FC Juarez
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Atletico San Luis
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 0,75 | −0,31 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-4-7 | 0,93 | 1,36 | 2,14 | +0,70 | 50% |
FC Juarez
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 4-1-11 | 0,81 | 1,06 | 2,25 | +0,88 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico San Luis
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 4 |
| П | 0 | 1 | 5 |
FC Juarez
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 0 | 6 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico San Luis
| 31.10.26 | Д | Atlas | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Atlante | 1:0 | В |
| 21.10.26 | Д | Queretaro | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Toluca | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Santos Laguna | 1:2 | П |
FC Juarez
| 31.10.26 | Д | Queretaro | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Necaxa | 1:1 | Н |
| 21.10.26 | Д | Atlante | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | Cruz Azul | 0:5 | П |
| 10.10.26 | Д | Tijuana | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.