Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 4.32 | 4.64 | 1.46 | 2.63 | 2.02 | −1 | 1.81 | 1.94 | 3.25 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Atletico Morelia 1.21, Venados FC 1.07. По форме команды близки.
Личные встречи: Atletico Morelia — 5 побед, Venados FC — 4 победы, ничьих 1. Atletico Morelia: 4 матча подряд пропускает; Venados FC: 19 матчей подряд пропускает; в 6 из 7 последних встреч было больше 2.5 голов.
Atletico Morelia: 7 матчей подряд пропускает.
Atletico Morelia — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 7 из 7 — забивали обе; 9 из 9 — больше 4.5 карточек.
Venados FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 9 из 10 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico La Paz | 16 | 10 | 3 | 3 | 37:18 | 33 |
| 2 | Leones Negros | 16 | 9 | 3 | 4 | 34:21 | 30 |
| 3 | Atletico Morelia | 16 | 9 | 2 | 5 | 28:20 | 29 |
| 4 | Alacranes de Durango | 16 | 8 | 3 | 5 | 22:15 | 27 |
| … | |||||||
| 6 | Cancun FC | 16 | 7 | 5 | 4 | 29:19 | 26 |
| 7 | Venados FC | 16 | 7 | 4 | 5 | 32:27 | 25 |
| 8 | Tlaxcala | 16 | 6 | 4 | 6 | 29:28 | 22 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico Morelia | Venados FC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXXVVV 50% | XXVXXVVXVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXVVXXXX 20% | XVXVVXXXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XVXVXXVXXX 30% | VXXXXXXVXV 30% | 36% | — |
| Победа дома | ···X·X·V·V 50% | X·V·X·V·V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | XVX·X·V·X· 33% | ·X·X·X·V·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXVXXV 60% | VXVXXVVVVV 70% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVXVVX 40% | XVXVVXXXXX 30% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVXXV 80% | VXVVVVVVXV 80% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV000000XV 75% | VX00XV000V 60% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | XVXXVXXXXX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXVX 20% | VVXXVXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXXXXVVV 50% | X0VVXVV½XVX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico Morelia | Venados FC | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 1,07 |
| НПВПВ | Форма, 5 матчей | ННВНП |
| ПВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВНН |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,04 | Запас по форе | 0,12 |
| 2,93 | Тотал за матч | 3,86 |
| 64% | ТБ 2.5 | 79% |
| 79% | Обе заб. | 86% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico Morelia
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Venados FC
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Atletico Morelia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,11 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,00 | 1,27 |
Venados FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 2,80 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 1-5-4 | 0,80 | 1,30 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico Morelia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Venados FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Atletico Morelia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-3-3 | 1,85 | 1,85 | 1,08 | −0,77 | 54% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,00 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 2,00 | +0,31 | 25% |
Venados FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,75 | 1,25 | −0,62 | 75% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,80 | 2,10 | +0,53 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico Morelia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 2 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Venados FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 2 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico Morelia
| 04.11.26 | Г | Venados FC | 2:1 | В |
| 01.11.26 | Г | Alacranes de Durango | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Tapatio | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Jaiba Brava | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Tepatitlan | 1:1 | Н |
Venados FC
| 04.11.26 | Д | Atletico Morelia | 1:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Correcaminos UAT | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Alacranes de Durango | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Cancun FC | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Д | Leones Negros | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.