Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.23 | 3.36 | 1.94 | 1.85 | 1.81 | −0.25 | 1.98 | 1.94 | 2.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| … | |||||||
| 8 | CD Guadalajara | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:18 | 12 |
| 9 | Atletico Madrid C | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:8 | 11 |
| 10 | Gimnastica Segoviana | 9 | 2 | 4 | 3 | 14:14 | 10 |
| 11 | Atletico Tordesillas | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:13 | 9 |
| 12 | Alcala | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:14 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico Madrid C | Atletico Tordesillas | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVVXV 50% | XXXVXVXXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XVVXXXXX 25% | XVVXVXXVXX 40% | 25% | — |
| Поражение | VXXXXXVX 25% | VXXXXXVXVV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·VV··V 75% | XX·V·V·X·X 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X··XV· 50% | ··X·X·V·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVXXXV 38% | VVXVXXXVVV 60% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXVVVX 62% | XXVXVVVXXX 40% | 50% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXV 62% | VVVXXXXVVV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0V0X00 25% | VVVVXXX00V 62% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXVXX 38% | XXXXVVVXXX 30% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVXVXX 50% | VXVXVVVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | X0VVVV·V 83% | XVVVVVX0XX 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico Madrid C | Atletico Tordesillas | |
|---|---|---|
| — | aiR | 0,96 |
| Форма, 5 матчей | НВННП | |
| ВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНН |
| 2,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,50 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,82 | Запас по форе | 0,55 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,09 |
| 43% | ТБ 2.5 | 55% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico Madrid C
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,82
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Atletico Tordesillas
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 3,09
- ТБ 2.5
- 55%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Atletico Madrid C
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,25 |
Atletico Tordesillas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,86 | 1,57 |
| В гостях | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico Madrid C
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Atletico Tordesillas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Atletico Madrid C
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,25 | +0,44 | 75% |
Atletico Tordesillas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | +0,60 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico Madrid C
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Atletico Tordesillas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico Madrid C
| 25.10.26 | Г | Albacete B | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Gimnastica Segoviana | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Г | Artistico Navalcarnero | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Conquense | 3:2 | В |
| 27.09.26 | Д | Real Madrid C | 2:0 | В |
Atletico Tordesillas
| 01.11.26 | Д | Numancia | 1:2 | П |
| 27.10.26 | Д | Mirandes | 3:3 | Н |
| 24.10.26 | Г | Gimnastica Segoviana | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | CD Guadalajara | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Real Madrid C | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.