Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.08 | 3.17 | 2.09 | 1.71 | 1.94 | −0.25 | 1.86 | 1.84 | 2.25 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| … | |||||||
| 9 | Puente Genil | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
| 10 | Atletico Central | 9 | 4 | 0 | 5 | 12:15 | 12 |
| 11 | Xerez | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
| … | |||||||
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
| 16 | Atletico Antoniano | 8 | 1 | 3 | 4 | 10:17 | 6 |
| 17 | Las Palmas Atletico | 9 | 1 | 2 | 6 | 4:16 | 5 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico Central | Atletico Antoniano | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXVXXVX 40% | VXXXXXXXXV 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | XXVXXVVXVX 40% | 27% | — |
| Поражение | XXVVVXVVXX 50% | XVXVVXXVXX 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·V··XV··V· 75% | V·X·XX·X·V 33% | — | — |
| Поражение в гостях | X·VV··VV·X 67% | ·V·V··X·X· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXVVXX 40% | VVVVVXXVXX 60% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVXXVV 60% | XXXXXVVXVV 40% | 58% | — |
| Обе забьют | XXVVXXVVXV 50% | VXVVXVXVVX 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VVXVVX00 67% | VV000XX00X 40% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXVXX 20% | XXXXXVVXXV 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXXVXX 30% | VXXXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V·X0XVXXVV 50% | VX½X·XXVXVV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico Central | Atletico Antoniano | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 0,87 |
| ВПППВ | Форма, 5 матчей | НПНПВ |
| ВВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННПП |
| 2,14 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,40 |
| −0,09 | Ср. разн. | −0,43 |
| 0,25 | Запас по форе | −0,21 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,86 |
| 45% | ТБ 2.5 | 43% |
| 55% | Обе заб. | 57% |
| 82% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico Central
- Ср. разн.
- −0,09
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 45%
- Обе заб.
- 55%
- Гол в 1-м тайме
- 82%
Atletico Antoniano
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Atletico Central
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 5-0-2 | 2,14 | 1,43 | 0,43 |
| В гостях | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 1,25 | 2,12 |
Atletico Antoniano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,50 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 0-4-6 | 0,40 | 0,60 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico Central
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Atletico Antoniano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Atletico Central
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 0,50 | −0,38 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,56 | 1,78 | +0,50 | 62% |
Atletico Antoniano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,29 | 1,71 | −0,43 | 14% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 0,91 | 1,18 | +0,61 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico Central
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 0 | 0 | 4 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Atletico Antoniano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico Central
| 01.11.26 | Г | Las Palmas Atletico | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Tamaraceite | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Don Benito | 2:4 | П |
| 11.10.26 | Г | Estepona | 2:3 | П |
| 04.10.26 | Д | Linares | 0:1 | П |
Atletico Antoniano
| 01.11.26 | Д | Estepona | 4:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Recreativo Huelva | 0:5 | П |
| 18.10.26 | Д | Sevilla Atletico | 3:3 | Н |
| 11.10.26 | Г | Linares | 1:2 | П |
| 27.09.26 | Д | Ciudad de Lucena | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.