Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Atletico Bucaramanga 1.20, Fortaleza CEIF 0.76. По форме заметно сильнее Atletico Bucaramanga.
Личные встречи: Atletico Bucaramanga — 5 побед, Fortaleza CEIF — 3 победы, ничьих 2. Fortaleza CEIF: 8 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Atletico Bucaramanga: 8 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Fortaleza CEIF: 14 матчей без побед, 6 матчей подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Atletico Bucaramanga — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 8 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Fortaleza CEIF — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе; 5 из 6 — больше 4.5 карточек; 9 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Atletico Bucaramanga, состав: не сыграют Fabry Castro.
Стадион: Стадион Америко Монтанини 28 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico Nacional | 42 | 29 | 4 | 9 | 82:35 | 91 |
| … | |||||||
| 8 | Millonarios | 36 | 13 | 14 | 9 | 55:37 | 53 |
| 9 | Atletico Bucaramanga | 36 | 12 | 16 | 8 | 52:37 | 52 |
| 10 | Independiente Medellin | 36 | 15 | 7 | 14 | 51:49 | 52 |
| … | |||||||
| 17 | Alianza FC | 36 | 8 | 11 | 17 | 30:56 | 35 |
| 18 | Fortaleza CEIF | 36 | 6 | 16 | 14 | 39:52 | 34 |
| 19 | Jaguares de Cordoba | 37 | 9 | 7 | 21 | 39:64 | 34 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Atletico Bucaramanga | Fortaleza CEIF | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVVVX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 36% | — |
| Ничья | VXXXVVXXXV 40% | XXVXVVVVXV 60% | 28% | — |
| Поражение | XXVVXXXXXX 20% | VVXVXXXXVX 40% | 36% | — |
| Победа дома | XV··XXV·VX 43% | ··X··X·XX· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VV···X·· 67% | VV·V··X··X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXXVVXV 50% | XVXVVXXVVV 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVVXXVX 50% | VXVXXVVXXX 40% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVXVVVVXV 80% | XVVVVVXVVV 80% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0XX0VV0V 67% | XXV0VXX0V0 43% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXXX 20% | VVXXXVVXXX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVVXXXXX 30% | VVVXVVVXXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | 00XX0XVVV½X 43% | XX½VXVVVVXV 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Atletico Bucaramanga | Fortaleza CEIF | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 0,76 |
| НППВН | Форма, 5 матчей | НПНПП |
| ВННВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННППП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,60 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,57 |
| 0,38 | Запас по форе | −0,20 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,71 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 79% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Atletico Bucaramanga
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Fortaleza CEIF
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Atletico Bucaramanga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-6-1 | 1,50 | 1,60 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,30 | 1,20 |
Fortaleza CEIF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-5-2 | 1,00 | 1,12 | 1,38 |
| В гостях | 10 | 0-6-4 | 0,60 | 0,80 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Atletico Bucaramanga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Fortaleza CEIF
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Atletico Bucaramanga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,70 | 1,20 | −0,80 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,00 | 1,14 | +0,46 | 57% |
Fortaleza CEIF
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,00 | 1,25 | −0,81 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 0-9-5 | 0,64 | 1,07 | 1,50 | +0,46 | 64% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Atletico Bucaramanga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Fortaleza CEIF
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 1 |
| Н | 0 | 7 | 3 |
| П | 0 | 3 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Atletico Bucaramanga
| 03.11.26 | Д | Atletico Nacional | 1:1 | Н |
| 31.10.26 | Д | Deportivo Pasto | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Г | Independiente Santa Fe | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Г | Boyaca Chico | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | America de Cali | 1:1 | Н |
Fortaleza CEIF
| 02.11.26 | Г | Aguilas Doradas | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Г | America de Cali | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Deportivo Cali | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Internacional de Bogota | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Н | Independiente Santa Fe | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.