Arsenal Tula — Chelyabinsk

Россия. Первая лига

Arsenal Tula
0,80 ↑
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.963.473.771.961.831.96−0.51.851.962.51.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Arsenal Tula 0.80, Chelyabinsk 0.85. По форме команды близки.

Личные встречи: Arsenal Tula — 0 побед, Chelyabinsk — 0 побед, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Arsenal Tula Chelyabinsk · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Pari NN16141148:1543
…
10Rotor Volgograd1655623:1820
11Arsenal Tula1654719:3319
12Chelyabinsk1653821:2618
13Leningradets1645715:2617
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Arsenal TulaТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 58% · серия мимо: 3
ChelyabinskНичьязашло 20% при среднем по лиге 31% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокArsenal TulaChelyabinskСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVXXXXXX 20%VXXXVXVXVX 40%35%—
НичьяXXXXXVXXVX 20%XXXXXVXVXX 20%31%—
ПоражениеVXVXVXVVXV 60%XVVVXXXXXV 40%35%—
Победа дома·V·V·X··X· 50%VX···XV··X 40%——
Поражение в гостяхV·V·V·VV·V 100%··VVX··XX· 40%——
ТБ 2.5VVXVVVXVVX 70%XVVXVXVXXX 40%42%—
ТМ 2.5XXVXXXVXXV 30%VXXVXVXVVV 60%58%—
Обе забьютXVXVVVXXVX 50%XVVXVVVVXX 60%46%—
ТБ 1 в 1-м таймеV00VVVX000 80%000XV00XX0 25%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXXX 10%XXXVXXXVVX 30%35%—
Ничья в 1-м таймеXXXVVVVXXX 40%XXXVXXXVVX 30%——
Фора букмекераXVXVXXXX½VX 25%VXXXV0VVVX 56%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Arsenal TulaChelyabinsk
0,80aiR0,85
ПВПВПФорма, 5 матчейВПППВ
ВННВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВПП
1,80Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
−0,71Ср. разн.−0,43
−0,79Запас по форе−0,36
3,14Тотал за матч2,86
64%ТБ 2.550%
50%Обе заб.64%
86%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Arsenal Tula

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,79
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Chelyabinsk

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,36
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Arsenal Tula

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-3-21,801,901,80
В гостях100-2-80,200,302,30

Chelyabinsk

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-2-41,221,331,67
В гостях113-2-61,001,181,45

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Arsenal Tula

11пропускает
112-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6ТБ 1.5
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Chelyabinsk

92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без ничьих
3забивает
3ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Arsenal Tula

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)72-2-31,141,141,43−0,5414%
Равные (фора 0)73-2-21,571,431,860,0060%
Андердог (фора в плюс)60-1-50,170,673,00+0,2917%

Chelyabinsk

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)64-1-12,172,001,00−0,4267%
Равные (фора 0)51-2-21,001,201,200,0033%
Андердог (фора в плюс)91-1-70,440,782,11+0,5322%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Arsenal Tula

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н133
П127

Chelyabinsk

1-й тайм \ МатчВНП
В311
Н223
П116

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Arsenal Tula

30.10.26ГPari NN0:4П
24.10.26ДKamAZ4:3В
17.10.26ГUfa0:2П
09.10.26ДSpartak Kostroma3:2В
16.09.26ГYenisey Krasnoyarsk1:3П

Chelyabinsk

01.11.26ДShinnik Yaroslavl2:0В
25.10.26ДUral1:3П
18.10.26ГTekstilshchik Ivanovo1:2П
13.10.26ГSpartak Kostroma0:1П
09.10.26ГNeftekhimik Nizhnekamsk4:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.