Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.71 | 3.49 | 2.33 | 1.61 | 2.22 | 1.76 | +0.25 | 2.04 | 2.01 | 3 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karvina | 13 | 9 | 1 | 3 | 28:15 | 28 |
| … | |||||||
| 7 | Slavia Prague B | 13 | 4 | 5 | 4 | 27:22 | 17 |
| 8 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:23 | 16 |
| 9 | Banik Ostrava B | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:20 | 15 |
| 10 | Opava | 13 | 3 | 6 | 4 | 18:21 | 15 |
| 11 | Taborsko | 13 | 3 | 6 | 4 | 16:19 | 15 |
| 12 | Kladno | 13 | 3 | 5 | 5 | 18:21 | 14 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Arsenal Ceska Lipa | Taborsko | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXXVVX 40% | XXXXXXXXXV 10% | 37% | — |
| Ничья | XVXXXVXXXX 20% | XVVXXXVVXX 40% | 26% | — |
| Поражение | XXXVVXVXXV 40% | VXXVVVXXVX 50% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·X 20% | ·X·X·XX·X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·V·X· 40% | V·X·V··X·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXXVXV 70% | VXVXVVVXXV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVVXVX 30% | XVXVXXXVVX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VVVVVXXVXV 70% | XVVXVXVVXX 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V0VX0V0V 83% | V00XVVV00X 67% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | XXXVXXXXXV 20% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVXVXX 30% | XXXVXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | V½VVX½X½XXVVX 45% | XX½VXXXX0XV 17% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Arsenal Ceska Lipa | Taborsko | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 0,87 |
| ППВНВ | Форма, 5 матчей | ППННП |
| ПВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНПНП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,36 |
| −0,31 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,08 | Запас по форе | −0,39 |
| 3,23 | Тотал за матч | 2,93 |
| 62% | ТБ 2.5 | 57% |
| 69% | Обе заб. | 43% |
| 85% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Arsenal Ceska Lipa
- Ср. разн.
- −0,31
- Запас по форе
- +0,08
- Тотал за матч
- 3,23
- ТБ 2.5
- 62%
- Обе заб.
- 69%
- Гол в 1-м тайме
- 85%
Taborsko
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Arsenal Ceska Lipa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 1-3-2 | 1,00 | 1,33 | 1,83 |
| В гостях | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,50 | 1,88 |
Taborsko
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,11 | 2,00 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,18 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Arsenal Ceska Lipa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Taborsko
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Arsenal Ceska Lipa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,67 | 2,11 | +0,61 | 56% |
Taborsko
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 1,86 | 0,71 | −0,61 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,25 | 1,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,56 | 2,44 | +0,47 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Arsenal Ceska Lipa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Taborsko
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Arsenal Ceska Lipa
| 31.10.26 | Г | Trinec | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Pribram | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Kladno | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Д | Viktoria Zizkov | 1:2 | П |
| 18.09.26 | Г | Opava | 1:2 | П |
Taborsko
| 31.10.26 | Г | Pribram | 0:3 | П |
| 23.10.26 | Д | Trinec | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Viktoria Zizkov | 2:2 | Н |
| 09.10.26 | Д | Karvina | 0:1 | П |
| 20.09.26 | Г | Vlasim | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.