Arosa — Compostela

Испания. Сегунда Федерасьон, группа 1

Arosa
1,08
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.573.082.701.971.821.8501.941.972.51.82

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Arosa 1.08, Compostela 1.10. По форме команды близки.

Личные встречи: Arosa — 2 победы, Compostela — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,604 матчей назадсейчас
Arosa Compostela · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Sestao River971111:322
…
5Amorebieta951311:816
6Compostela942311:814
7Ourense CF94239:914
…
12Coruxo92258:128
13Arosa915315:208
14Racing Santander B922512:178
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

ArosaТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 4
CompostelaОбе забьютзашло 40% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокArosaCompostelaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVXXXXXX 20%XVVVXXVXXX 40%37%—
НичьяVXXXVVXVXV 50%VXXXXXXVVX 30%27%—
ПоражениеXXVXXXVXVX 30%XXXXVVXXXV 30%37%—
Победа дома·V·VX·X·X· 40%X·V·X·V·XX 33%——
Поражение в гостяхX·V··X·X·X 20%·X·X·V·X·· 25%——
ТБ 2.5VXXVVXVVVV 70%XVVXVXXXXV 40%49%—
ТМ 2.5XVVXXVXXXX 30%VXXVXVVVVX 60%51%—
Обе забьютVXXVVXVVXV 60%XVVXVXXXVX 40%51%—
ТБ 1 в 1-м тайме0X0VXXV0VV 57%XVVXVXXXXV 40%32%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVVXXXX 30%VXXVXVVVVX 60%33%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVVXXXV 40%VXXVXVVVVX 60%——
Фора букмекераVV½XV½VVXVX½V 60%XVVVX½XVVXX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

ArosaCompostela
1,08aiR1,10
НВПВНФорма, 5 матчейПВВВН
ППНВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНПВВ
1,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,14
−0,30Ср. разн.0,38
−0,03Запас по форе0,21
3,70Тотал за матч2,23
70%ТБ 2.546%
60%Обе заб.38%
70%Гол в 1-м тайме46%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Arosa

Ср. разн.
−0,30
Запас по форе
−0,03
Тотал за матч
3,70
ТБ 2.5
70%
Обе заб.
60%
Гол в 1-м тайме
70%

Compostela

Ср. разн.
+0,38
Запас по форе
+0,21
Тотал за матч
2,23
ТБ 2.5
46%
Обе заб.
38%
Гол в 1-м тайме
46%

Дома и в гостях

Arosa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома52-1-21,402,002,40
В гостях50-4-10,801,401,60

Compostela

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,892,111,00
В гостях72-2-31,140,710,86

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Arosa

2без поражений
2забивает
2ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Compostela

4без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Arosa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-0-21,002,003,33−0,2533%
Андердог (фора в плюс)71-5-11,141,571,43+0,5086%

Compostela

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-2-21,751,621,00−0,4743%
Равные (фора 0)21-0-11,501,501,500,0050%
Андердог (фора в плюс)31-1-11,330,330,33+0,5067%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Arosa

1-й тайм \ МатчВНП
В100
Н130
П023

Compostela

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н243
П002

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Arosa

01.11.26ГPortugalete3:3Н
27.10.26ДPontevedra2:0В
24.10.26ГSestao River0:1П
18.10.26ДLlanera4:1В
11.10.26ДBergantinos2:2Н

Compostela

01.11.26ДBasconia0:0Н
24.10.26ГLlanera3:1В
17.10.26ДAtletico Astorga4:1В
11.10.26ГCoruxo1:0В
04.10.26ДReal Oviedo B1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.