Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.93 | 3.69 | 3.67 | 1.69 | 2.14 | 1.93 | −0.5 | 1.88 | 1.86 | 2.75 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Arka Gdynia 0.72, Podbeskidzie 0.93. По форме команды близки.
Личные встречи: Arka Gdynia — 4 победы, Podbeskidzie — 0 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Polonia Warszawa | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
| … | |||||||
| 12 | Stal Mielec | 13 | 4 | 4 | 5 | 17:27 | 16 |
| 13 | Arka Gdynia | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
| 14 | Podbeskidzie | 13 | 2 | 9 | 2 | 16:17 | 15 |
| 15 | Chrobry Glogow | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:15 | 14 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Arka Gdynia | Podbeskidzie | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXXXVX 20% | XVXVXXXXXX 20% | 36% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXV 30% | VXXXVVVXXV 50% | 27% | — |
| Поражение | XVXVVVVXXX 50% | XXVXXXXVVX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·XV·X··X·X 20% | XV·VX····X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X··V·VV·X· 60% | ··V··XXVV· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVXVX 70% | XVXXXVXVXX 30% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXVXV 30% | VXVVVXVXVV 70% | 43% | — |
| Обе забьют | XVVVVVXVXV 70% | VVXXVVXXXV 50% | 64% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V0VV0X00 60% | 00X0XVXX00 20% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXVXX 20% | XXVXVXVVXX 40% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVVXVXX 40% | XXVXVVVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0XVXXXX½XVX 22% | 0VXV½XV½VXX½X 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Arka Gdynia | Podbeskidzie | |
|---|---|---|
| 0,72 | aiR | 0,93 |
| ППВПН | Форма, 5 матчей | НВПВН |
| ННПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППННП |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,14 | Запас по форе | −0,27 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,57 |
| 64% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Arka Gdynia
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Podbeskidzie
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Arka Gdynia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,78 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,82 | 1,73 |
Podbeskidzie
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-4-0 | 2,27 | 1,82 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 0-6-3 | 0,67 | 1,00 | 1,67 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Arka Gdynia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Podbeskidzie
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Arka Gdynia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,83 | 1,17 | −0,48 | 42% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 0-2-4 | 0,33 | 0,50 | 2,00 | +0,79 | 33% |
Podbeskidzie
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-4-0 | 2,11 | 1,67 | 0,89 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 1,25 | 1,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-3-2 | 0,60 | 0,80 | 1,60 | +0,35 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Arka Gdynia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Podbeskidzie
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 2 |
| П | 2 | 4 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Arka Gdynia
| 03.11.26 | Г | Chrobry Glogow | 0:0 | Н |
| 29.10.26 | Д | Stal Rzeszow | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Termalica Nieciecza | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Lechia Gdansk | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Polonia Warszawa | 1:2 | П |
Podbeskidzie
| 31.10.26 | Д | Warta Poznan | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Stal Rzeszow | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Г | LKS Lodz | 0:1 | П |
| 09.10.26 | Д | Pogon Siedlce | 1:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Unia Skierniewice | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.