Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.07 | 3.39 | 1.91 | 2.13 | 1.69 | 1.89 | +0.5 | 1.92 | 1.87 | 2.25 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Arges Pitesti 0.62, Dinamo Bucuresti 1.68. Dinamo Bucuresti — пик формы.
preG (ожидаемые голы): Arges Pitesti 0.95, Dinamo Bucuresti 1.49.
Личные встречи: Arges Pitesti — 6 побед, Dinamo Bucuresti — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 14 | 10 | 3 | 1 | 31:9 | 33 |
| 2 | Universitatea Craiova | 14 | 10 | 2 | 2 | 34:10 | 32 |
| … | |||||||
| 13 | Otelul Galati | 14 | 2 | 6 | 6 | 16:22 | 12 |
| 14 | Arges Pitesti | 14 | 3 | 3 | 8 | 8:16 | 12 |
| 15 | Voluntari | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:31 | 8 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Arges Pitesti | Dinamo Bucuresti | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | VVXVVVVVVX 80% | 36% | — |
| Ничья | XXVXXVXXXX 20% | XXVXXXXXXV 20% | 27% | — |
| Поражение | VVXVVXVVVV 80% | XXXXXXXXXX 0% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·XX· 0% | VV·V·V·V·· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·V··V 80% | ··X·X·X·XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXXVXX 30% | XVVXXVVVVX 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVVXVV 70% | VXXVVXXXXV 40% | 54% | — |
| Обе забьют | XXVXVVXXXX 30% | XVVXXXVVVV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VX0X0VXX 29% | 0V0XVVV0V0 83% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXVXXVV 50% | XXXVXXXXXX 10% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXXVV 50% | XXXVXXXXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | XXVXX0XXXX 11% | VVXVVVVV0½X 78% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Arges Pitesti | Dinamo Bucuresti | |
|---|---|---|
| 0,62 | aiR | 1,68 |
| ППНПП | Форма, 5 матчей | ВВНВВ |
| ППНПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВВН |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,78 |
| −0,79 | Ср. разн. | 1,79 |
| −0,68 | Запас по форе | 0,91 |
| 1,93 | Тотал за матч | 3,21 |
| 21% | ТБ 2.5 | 57% |
| 29% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Arges Pitesti
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,68
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Dinamo Bucuresti
- Ср. разн.
- +1,79
- Запас по форе
- +0,91
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Arges Pitesti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,60 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,60 | 1,50 |
Dinamo Bucuresti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-2-0 | 2,60 | 2,70 | 0,60 |
| В гостях | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,67 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Arges Pitesti
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Dinamo Bucuresti
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Arges Pitesti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 0,75 | 0,50 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 0-1-5 | 0,17 | 0,17 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,80 | 1,60 | +0,72 | 40% |
Dinamo Bucuresti
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 11-4-1 | 2,31 | 2,25 | 0,75 | −0,88 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Arges Pitesti
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 5 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Dinamo Bucuresti
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 11 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 0 |
| П | 0 | 4 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Arges Pitesti
| 31.10.26 | Г | Corvinul Hunedoara | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | UTA Arad | 0:1 | П |
| 19.10.26 | Г | Universitatea Cluj | 2:2 | Н |
| 12.10.26 | Д | CFR Cluj | 0:1 | П |
| 18.09.26 | Г | Rapid Bucuresti | 1:3 | П |
Dinamo Bucuresti
| 01.11.26 | Д | UTA Arad | 2:0 | В |
| 28.10.26 | Д | AFC Chindia Targoviste | 5:2 | В |
| 25.10.26 | Г | CFR Cluj | 2:2 | Н |
| 16.10.26 | Д | Botosani | 2:0 | В |
| 09.10.26 | Г | Sepsi | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.