Шотландия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.97 | 3.13 | 2.48 | 2.13 | 1.69 | 2.10 | 0 | 1.74 | 1.86 | 2.25 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Arbroath 0.77, Ayr United 0.99. По форме команды близки.
Личные встречи: Arbroath — 2 победы, Ayr United — 4 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Arbroath | Ayr United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXXVV 30% | XXVXVXXXXX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XVXXXXXVXX 20% | 31% | — |
| Поражение | VVVVXVVXXX 60% | VXXVXVVXVV 60% | 35% | — |
| Победа дома | ··X·V··XV· 50% | XX·X·X·X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | VV·V·VV··X 83% | ··X·X·V·VV 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXVXXV 50% | XXVXXVXXXV 30% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVXVVX 50% | VVXVVXVVVX 70% | 59% | — |
| Обе забьют | XXVXVXXVXV 40% | XVVXXVXVXV 50% | 44% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0VV0VXX0 57% | 0XV00V00VV 80% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXVVX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXVVX 30% | XVXXXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | ½VXXXVXX½VVV 40% | ½X½VVXVX0XX½X 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Arbroath | Ayr United | |
|---|---|---|
| 0,77 | aiR | 0,99 |
| ВПППП | Форма, 5 матчей | ВПВНП |
| НВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВВ |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| −0,86 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,70 | Запас по форе | 0,16 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,43 |
| 36% | ТБ 2.5 | 29% |
| 29% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Arbroath
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,70
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Ayr United
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Arbroath
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 0,67 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 0,36 | 1,73 |
Ayr United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,20 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,30 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Arbroath
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ayr United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Arbroath
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,14 | 1,00 | −0,64 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-3-8 | 0,50 | 0,17 | 1,50 | +0,58 | 42% |
Ayr United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,88 | 0,62 | −0,78 | 62% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 0,83 | 1,50 | +0,65 | 36% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Arbroath
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 9 |
Ayr United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Arbroath
| 24.10.26 | Г | Livingston | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Inverness CT | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Greenock Morton | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Г | Partick Thistle | 0:3 | П |
| 25.09.26 | Д | Queen's Park | 2:1 | В |
Ayr United
| 16.10.26 | Д | Partick Thistle | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Dunfermline Athletic | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Г | Livingston | 2:1 | В |
| 25.09.26 | Д | Stenhousemuir | 0:1 | П |
| 18.09.26 | Г | Queen's Park | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.