Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.89 | 3.85 | 3.84 | 1.53 | 2.52 | 1.89 | −0.5 | 1.96 | 1.85 | 3 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Antwerp 0.88, Lommel 1.30. По форме заметно сильнее Lommel.
preG (ожидаемые голы): Antwerp 1.90, Lommel 1.33.
Личные встречи: Antwerp — 4 победы, Lommel — 5 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| … | |||||||
| 6 | Genk | 10 | 4 | 3 | 3 | 18:14 | 15 |
| 7 | Lommel | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:11 | 15 |
| 8 | Westerlo | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:25 | 14 |
| … | |||||||
| 11 | Zulte Waregem | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:16 | 11 |
| 12 | Antwerp | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:22 | 10 |
| 13 | Beveren | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:20 | 10 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Antwerp | Lommel | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXXV 30% | VXXVVXXXVV 50% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXVXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXVVVVVXX 60% | XXVXXXVVXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·V··X··XX· 25% | V····X·X·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XV·VV··X 67% | ·XVXX·V·X· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVXVVV 70% | XVVVXXVXXV 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXVXXX 30% | VXXXVVXVVX 50% | 48% | — |
| Обе забьют | VXXVXVXVVX 50% | XVVVXXXXXX 30% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXVXVX0V0 50% | X0VV0XV0XV 57% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXVXVXXX 40% | VXXXXVXXVX 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVVVXVX 70% | VXXVXVXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXX0XX½VV 28% | VVXV·0XVVV 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Antwerp | Lommel | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 1,30 |
| ППВВП | Форма, 5 матчей | НВПНВ |
| ВНППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПН |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,64 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,16 | Запас по форе | 0,88 |
| 3,14 | Тотал за матч | 2,71 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Antwerp
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Lommel
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,88
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Antwerp
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,56 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,27 | 1,73 |
Lommel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,67 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,45 | 1,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Antwerp
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Lommel
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Antwerp
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 1,17 | 1,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-2-7 | 0,92 | 1,58 | 2,08 | +0,60 | 45% |
Lommel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | −0,83 | 67% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 6-3-5 | 1,50 | 1,50 | 1,36 | +0,79 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Antwerp
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 5 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Lommel
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Antwerp
| 01.11.26 | Г | Cercle Brugge | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Charleroi | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Г | KSK Heist | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Westerlo | 1:5 | П |
| 20.09.26 | Д | Union Saint-Gilloise | 0:2 | П |
Lommel
| 01.11.26 | Д | Gent | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Oud-Heverlee Leuven | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Sint-Truiden | 1:4 | П |
| 09.10.26 | Г | Beveren | 3:1 | В |
| 26.09.26 | Г | Diksmuide Oostende | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.