Испания. Примера Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.05 | 3.21 | 3.50 | 2.09 | 1.70 | 1.78 | −0.25 | 2.03 | 1.84 | 2.25 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Zaragoza | 10 | 6 | 3 | 1 | 19:12 | 21 |
| … | |||||||
| 12 | Cartagena | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:10 | 12 |
| 13 | Antequera | 10 | 2 | 5 | 3 | 14:14 | 11 |
| 14 | Atletico Madrid B | 9 | 2 | 4 | 3 | 17:15 | 10 |
| … | |||||||
| 16 | Aguilas | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:15 | 8 |
| 17 | Rayo Majadahonda | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:10 | 7 |
| 18 | Juventud Torremolinos | 10 | 1 | 4 | 5 | 11:20 | 7 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Antequera | Rayo Majadahonda | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVXXX 20% | XVVXXXXVXX 30% | 35% | — |
| Ничья | XXVXVVXVVX 50% | XXXXXXXXVX 10% | 29% | — |
| Поражение | VXXVXXXXXV 30% | VXXVVVVXXV 60% | 35% | — |
| Победа дома | XV··X·V·X· 40% | ··V·X··VX· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XV·X·X·V 40% | VX·V·VV··V 83% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVXVXX 30% | XXVXXXXXXV 20% | 40% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXVXVV 70% | VVXVVVVVVX 80% | 60% | — |
| Обе забьют | XXVVVVXVVX 60% | XXVXXXXXVV 30% | 44% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000V00XV0X 50% | XX000XXXVX 14% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXV 20% | VVXXXVVVXV 60% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXVXXV 30% | VVXXXVVVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | XVVX½X½VVV½X0 50% | XVVXXXXV½VX 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Antequera | Rayo Majadahonda | |
|---|---|---|
| 1,26 | aiR | 0,86 |
| НПНВП | Форма, 5 матчей | ППВВП |
| НВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,61 | Запас по форе | −0,14 |
| 2,57 | Тотал за матч | 1,71 |
| 36% | ТБ 2.5 | 29% |
| 57% | Обе заб. | 29% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Antequera
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,61
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Rayo Majadahonda
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 1,71
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Antequera
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,70 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,10 | 1,40 |
Rayo Majadahonda
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,60 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 0,70 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Antequera
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rayo Majadahonda
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Antequera
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,29 | 0,86 | −0,36 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,00 | 1,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,60 | 1,40 | +0,62 | 78% |
Rayo Majadahonda
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-3-1 | 2,25 | 1,67 | 0,58 | −0,88 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-1-6 | 0,14 | 0,43 | 1,43 | +0,29 | 14% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Antequera
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 0 |
| Н | 4 | 0 | 2 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Rayo Majadahonda
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Antequera
| 01.11.26 | Д | Real Murcia | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Aguilas | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Huesca | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Real Madrid Castilla | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Cartagena | 1:1 | Н |
Rayo Majadahonda
| 01.11.26 | Г | Hercules | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Г | Ciudad de Lucena | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Sant Andreu | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Real Jaen | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Real Murcia | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.