Annan Athletic — Kelty Hearts

Шотландия. Вторая лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.413.322.711.692.111.7902.011.872.751.91

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Annan Athletic 0.73, Kelty Hearts 0.96. По форме команды близки.

Личные встречи: Annan Athletic — 3 победы, Kelty Hearts — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Annan Athletic Kelty Hearts · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Stranraer1172225:923
…
5Spartans1143422:2015
6Kelty Hearts1150616:2115
7Dumbarton1141612:1813
…
9Forfar Athletic1132611:1911
10Annan Athletic1130811:219

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Annan AthleticФора букмекеразашло 39% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
Kelty HeartsТМ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAnnan AthleticKelty HeartsСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXVXXVV 30%XVXXVVXXXV 40%36%—
НичьяVXVXXXVXXX 30%XXXXXXXXXX 0%27%—
ПоражениеXVXVVXXVXX 40%VXVVXXVVVX 60%36%—
Победа дома··XXXV··VV 50%·V···VXX·· 50%——
Поражение в гостяхXV····XV·· 50%V·VVX···VX 67%——
ТБ 2.5VVXVXVXXXV 50%VVVVXVVVVV 90%58%—
ТМ 2.5XXVXVXVVVX 50%XXXXVXXXXX 10%42%—
Обе забьютVVXVXVVXXX 50%VVVVXVVVVX 80%59%—
ТБ 1 в 1-м тайме00XVXVX00V 50%VV000VVV0V 100%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVXVXXX 30%XXXXXXXXXX 0%22%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVXVXXX 30%XVXXXVXXXX 20%——
Фора букмекера·X½VXXXVXVV 39%XVVXVVXXXV 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Annan AthleticKelty Hearts
0,73aiR0,96
ВППНПФорма, 5 матчейВППВП
ВВППННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВППП
1,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,60
−0,29Ср. разн.−0,43
−0,54Запас по форе−0,38
2,71Тотал за матч3,86
50%ТБ 2.586%
50%Обе заб.79%
64%Гол в 1-м тайме100%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Annan Athletic

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,54
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
64%

Kelty Hearts

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,38
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
100%

Дома и в гостях

Annan Athletic

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,601,60
В гостях101-2-70,500,701,90

Kelty Hearts

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома107-0-32,102,502,30
В гостях102-0-80,601,002,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Annan Athletic

5без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Kelty Hearts

21без ничьих
201-й тайм с голом (ТБ 0.5)
17ТБ 1.5
11забивает
112-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
4обе забивают
4ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Annan Athletic

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-1-21,671,670,83−1,0433%
Равные (фора 0)20-0-20,000,503,500,000%
Андердог (фора в плюс)112-2-70,730,911,91+0,4836%

Kelty Hearts

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)97-0-22,332,782,11−0,8162%
Равные (фора 0)20-0-20,001,003,500,000%
Андердог (фора в плюс)82-0-60,751,002,25+0,9438%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Annan Athletic

1-й тайм \ МатчВНП
В311
Н233
П007

Kelty Hearts

1-й тайм \ МатчВНП
В702
Н200
П009

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Annan Athletic

24.10.26ГHuntly2:2Н
17.10.26ГClyde1:4П
13.10.26ДAlloa Athletic0:0Н
10.10.26ДStranraer1:6П
03.10.26ДStirling Albion0:1П

Kelty Hearts

24.10.26ГEdinburgh City1:4П
17.10.26ДForfar Athletic2:1В
13.10.26ГEast Kilbride1:2П
10.10.26ГStirling Albion1:2П
03.10.26ГSpartans2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.