Angers — Nice

Франция. Лига 1

Angers
0,71
preG1,22
vs
Nice
0,92
preG1,68

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.603.672.081.762.151.83+0.52.071.962.751.93

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Angers 0.71, Nice 0.92. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Angers 1.22, Nice 1.68.

Личные встречи: Angers — 2 победы, Nice — 7 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Angers Nice · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Paris Saint-Germain962121:1020
…
6Monaco943212:1015
7Nice942313:1214
8Lens941416:1313
…
14Auxerre931513:2310
15Angers92259:178
16Troyes92257:168
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

AngersПобедазашло 20% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 4
NiceТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 46% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAngersNiceСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXVXXVXX 20%VVXVVXXXXV 50%37%—
НичьяXVXXXVXXXV 30%XXXXXXVXVX 20%27%—
ПоражениеVXVVXXVXVX 50%XXVXXVXVXX 30%37%—
Победа дома·XX·V·X·X· 20%V··VV·X·XV 67%——
Поражение в гостяхV··V·X·X·X 40%·XV··V·V·· 75%——
ТБ 2.5XXVVXXVVXX 40%VVVVVXXVXV 70%54%—
ТМ 2.5VVXXVVXXVV 60%XXXXXVVXVX 30%46%—
Обе забьютXXVVXXVVXV 50%VVVVVXVXXV 70%52%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XVV0XVVVX 62%V0VV0XV0XX 57%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVXXXV 30%XXXXXVXXVV 30%29%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVXVXV 40%XXXVXVVXVV 50%——
Фора букмекераX½VXXV0½XVXV 39%VVXVVXXX½XV 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

AngersNice
0,71aiR0,92
ВППНПФорма, 5 матчейВВПВВ
ППВПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПППВ
0,70Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,90
−0,93Ср. разн.0,07
−0,41Запас по форе0,04
2,79Тотал за матч2,64
43%ТБ 2.564%
57%Обе заб.64%
79%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Angers

Ср. разн.
−0,93
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Nice

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Angers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома101-4-50,700,701,60
В гостях102-2-60,801,002,20

Nice

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-5-01,891,780,89
В гостях102-3-50,900,801,30

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Angers

4без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Nice

8пропускает
6без ничьих
5забивает
5обе забивают
5ТБ 1.5
5ТБ 2.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Angers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,002,000,00−0,50100%
Равные (фора 0)20-2-01,000,500,500,00—
Андердог (фора в плюс)172-4-110,590,822,18+0,7841%

Nice

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)72-4-11,431,140,71−0,5729%
Равные (фора 0)21-1-02,002,501,000,00100%
Андердог (фора в плюс)113-3-51,091,091,55+0,6155%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Angers

1-й тайм \ МатчВНП
В100
Н251
П0110

Nice

1-й тайм \ МатчВНП
В200
Н372
П114

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Angers

01.11.26ГLyon0:2П
25.10.26ДLorient0:0Н
18.10.26ДMarseille2:5П
10.10.26ГBrest1:5П
19.09.26ДTroyes2:0В

Nice

30.10.26ДRennes5:2В
23.10.26ГBrest2:1В
18.10.26ГLyon1:2П
11.10.26ДStrasbourg2:1В
20.09.26ДLille2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.