Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.79 | 3.16 | 1.73 | 2.08 | 1.83 | −0.25 | 1.98 | 1.92 | 2.75 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Amstetten 1.08, Wacker Innsbruck 1.14. По форме команды близки.
Личные встречи: Amstetten — 3 победы, Wacker Innsbruck — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Vienna | 10 | 8 | 1 | 1 | 21:9 | 25 |
| … | |||||||
| 4 | Admira Wacker | 9 | 6 | 0 | 3 | 13:9 | 18 |
| 5 | Amstetten | 9 | 4 | 4 | 1 | 17:13 | 16 |
| 6 | Austria Salzburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
| … | |||||||
| 9 | St. Polten | 9 | 3 | 2 | 4 | 8:9 | 11 |
| 10 | Wacker Innsbruck | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
| 11 | Liefering | 9 | 3 | 2 | 4 | 16:22 | 11 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Amstetten | Wacker Innsbruck | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVVXXXVX 40% | XXXVXXVXVV 40% | 39% | — |
| Ничья | XVVXXXVVXV 50% | VXXXVVXXXX 30% | 22% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | XVVXXXXVXX 30% | 39% | — |
| Победа дома | V·X·V·X·V· 60% | X·X··X··V· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·V·X·X 20% | ·V·XX·XV·X 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXXVVX 50% | XXXVVXVXXX 30% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVVXXV 50% | VVVXXVXVVV 70% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVVVXVVVV 80% | VXXVVVVXXX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VV0XV00 67% | V0X0V0VVXX 57% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXVXXX 20% | XXVXXXXXVV 30% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVXXX 20% | VXVXXXXXVV 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0X½V0VX½X½XVV 44% | VXXV½X½XVXVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Amstetten | Wacker Innsbruck | |
|---|---|---|
| 1,08 | aiR | 1,14 |
| ВВННВ | Форма, 5 матчей | НВППН |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНВП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,43 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,38 |
| 0,18 | Запас по форе | 0,65 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,54 |
| 50% | ТБ 2.5 | 46% |
| 71% | Обе заб. | 38% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 77% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Amstetten
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Wacker Innsbruck
- Ср. разн.
- +0,38
- Запас по форе
- +0,65
- Тотал за матч
- 2,54
- ТБ 2.5
- 46%
- Обе заб.
- 38%
- Гол в 1-м тайме
- 77%
Дома и в гостях
Amstetten
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,89 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 2-5-4 | 1,00 | 1,00 | 1,73 |
Wacker Innsbruck
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,83 | 0,50 |
| В гостях | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,14 | 1,57 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Amstetten
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wacker Innsbruck
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Amstetten
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 4-6-2 | 1,50 | 1,83 | 1,58 | −0,73 | 20% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 0,75 | 1,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,75 | 1,25 | +0,50 | 67% |
Wacker Innsbruck
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,83 | 0,83 | −0,29 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,33 | 1,17 | +0,88 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Amstetten
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 1 |
| П | 0 | 4 | 4 |
Wacker Innsbruck
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Amstetten
| 23.10.26 | Д | Rapid Wien II | 3:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Schwarz-Weiss Bregenz | 0:0 | Н |
| 09.10.26 | Д | Blau Weiss Linz | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Г | Kapfenberger SV | 4:3 | В |
| 11.09.26 | Д | Austria Wien II | 4:2 | В |
Wacker Innsbruck
| 28.10.26 | Д | WSG Tirol | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Admira Wacker | 0:1 | П |
| 16.10.26 | Д | Austria Salzburg | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Rapid Wien II | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Sturm Graz II | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.