Ammanford — Briton Ferry Llansawel

Уэльс. Премьер-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.203.741.681.692.051.79+0.751.881.692.52.05

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Ammanford 0.68, Briton Ferry Llansawel 0.72. По форме команды близки.

Личные встречи: Ammanford — 2 победы, Briton Ferry Llansawel — 7 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Ammanford Briton Ferry Llansawel · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1The New Saints15132053:641
…
12Llandudno1441919:2613
13Briton Ferry Llansawel1433814:2412
14Ammanford142399:409
15Trefelin BGC1413108:346
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

AmmanfordТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 26% · серия мимо: 5
Briton Ferry LlansawelФора букмекеразашло 29% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAmmanfordBriton Ferry LlansawelСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVVXXXXX 30%VXVXVXXXXX 30%39%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%XXXXXVVXXX 20%22%—
ПоражениеVVXXXVVXVV 60%XVXVXXXVVV 50%39%—
Победа домаX···V·X·X· 25%V·VXV·X··X 50%——
Поражение в гостях·VXX·V·X·V 50%·V···X·VV· 75%——
ТБ 2.5XVVXVVVVVX 70%VVVVXXXVVX 60%56%—
ТМ 2.5VXXVXXXXXV 30%XXXXVVVXXV 40%44%—
Обе забьютXXVXVXVVXX 40%XVXVXVVVVX 60%49%—
ТБ 1 в 1-м тайме0V00VXV0V0 80%0VV0000VX0 75%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVXXXX 10%XXXXXXXXVX 10%26%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVXXXX 20%XXXXXXXXVX 10%——
Фора букмекераX··VVXXVX½X 38%VX·0VXX0XX 29%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

AmmanfordBriton Ferry Llansawel
0,68aiR0,72
ППВВПФорма, 5 матчейНВППВ
ПППВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППНП
0,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,80
−1,64Ср. разн.−0,71
−0,32Запас по форе−0,32
3,07Тотал за матч2,71
57%ТБ 2.550%
43%Обе заб.57%
93%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Ammanford

Ср. разн.
−1,64
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
93%

Briton Ferry Llansawel

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Ammanford

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-2-50,891,002,33
В гостях114-2-51,271,452,27

Briton Ferry Llansawel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-2-31,701,701,10
В гостях102-2-60,800,901,70

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Ammanford

7без ничьих
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Briton Ferry Llansawel

9забивает
81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без ничьих
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Ammanford

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,004,000,00−1,00100%
Андердог (фора в плюс)152-4-90,670,672,20+1,2846%

Briton Ferry Llansawel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-2-11,831,671,00−0,5840%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)123-1-80,830,831,75+0,7750%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Ammanford

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н112
П128

Briton Ferry Llansawel

1-й тайм \ МатчВНП
В521
Н213
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Ammanford

30.10.26ДHaverfordwest County0:1П
23.10.26ГThe New Saints0:9П
17.10.26ГCwmaman Institute FC4:2В
09.10.26ГCambrian United1:0В
03.10.26ДHolywell2:1В

Briton Ferry Llansawel

30.10.26ДLlandudno3:0В
23.10.26ГCaernarfon Town1:3П
16.10.26ДAfan United5:0В
09.10.26ДConnah's Quay Nomads1:2П
03.10.26ДColwyn Bay1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.