Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 | 7.68 | 9.08 | — | — | 1.77 | −2.25 | 1.92 | 1.81 | 4.25 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Always Ready 1.04, ABB 0.64. По форме заметно сильнее Always Ready.
Личные встречи: Always Ready — 9 побед, ABB — 1 победа, ничьих 0. ABB: 10 матчей подряд пропускает; в 7 из 9 последних встреч было больше 2.5 голов; в 8 из 9 последних встреч первыми забивали (Always Ready).
Always Ready: 3 победы подряд, 4 матча без поражений, 5 матчей подряд пропускает, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
ABB: 5 поражений подряд, 5 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Always Ready — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
ABB — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 33 | 23 | 6 | 4 | 78:34 | 75 |
| 2 | Always Ready | 33 | 19 | 8 | 6 | 73:40 | 65 |
| 3 | The Strongest | 33 | 18 | 9 | 6 | 63:42 | 63 |
| … | |||||||
| 15 | GV San Jose | 32 | 6 | 8 | 18 | 40:61 | 26 |
| 16 | ABB | 32 | 8 | 2 | 22 | 44:67 | 26 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Always Ready | ABB | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXVXVXXX 40% | XXXXXVXXVX 20% | 41% | — |
| Ничья | XXVXXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 19% | — |
| Поражение | XXXVXVXXVV 40% | VVVVVXVVXV 80% | 41% | — |
| Победа дома | ·VX·VXV··X 50% | X·X····X·X 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X··V···XV· 50% | ·V·VVXV·X· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVVVVV 80% | VVXXXXVXVV 50% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXXXXX 20% | XXVVVVXVXX 50% | 29% | — |
| Обе забьют | VVVVXVXVXV 70% | VVXXXXVXVV 50% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0X0VV0VV 86% | VV0X00VXV0 67% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXXX 10% | XXXVXXXVXX 20% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXXXXX 20% | XXXVXXXVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VVXXX···XX 29% | X·XV½VV½XXV0 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Always Ready | ABB | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 0,64 |
| ВПНВВ | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ВПВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППП |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,36 | Ср. разн. | −0,93 |
| −0,54 | Запас по форе | −0,09 |
| 3,79 | Тотал за матч | 2,93 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Always Ready
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,54
- Тотал за матч
- 3,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
ABB
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Always Ready
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,80 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,70 | 2,00 |
ABB
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 1,18 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 2-0-7 | 0,67 | 1,22 | 2,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Always Ready
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
ABB
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Always Ready
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-4-2 | 1,92 | 2,38 | 1,23 | −1,38 | 42% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 5,00 | +0,62 | 50% |
ABB
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 1,50 | 1,62 | −0,50 | 25% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-0-8 | 0,60 | 1,00 | 2,20 | +1,43 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Always Ready
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 3 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
ABB
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 0 | 6 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Always Ready
| 01.11.26 | Г | Universitario de Vinto | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Real Oruro | 5:1 | В |
| 23.10.26 | Д | The Strongest | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | The Strongest | 1:2 | П |
| 12.10.26 | Д | Independiente Petrolero | 2:0 | В |
ABB
| 31.10.26 | Д | San Antonio Bulo Bulo | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Independiente Petrolero | 2:4 | П |
| 16.10.26 | Д | Real Potosi | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Oriente Petrolero | 0:1 | П |
| 07.10.26 | Г | Aurora | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.