Alverca — Casa Pia

Португалия. Примейра-лига

Alverca
0,98
preG1,66
vs
Casa Pia
0,78 ↑
preG0,97

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.793.644.631.951.882.04−0.751.821.952.51.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Alverca 0.98, Casa Pia 0.78. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Alverca 1.66, Casa Pia 0.97.

Личные встречи: Alverca — 2 победы, Casa Pia — 1 победа, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Alverca Casa Pia · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Porto10100025:430
…
9Moreirense1042413:1714
10Alverca1032513:1411
11Estrela Amadora1024415:1910
…
16Rio Ave102179:237
17Casa Pia102175:197
18Estoril90184:181

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

AlvercaПобедазашло 30% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 4
Casa PiaОбе забьютзашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAlvercaCasa PiaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVVVXXXX 30%XVVXVXXXXX 30%36%—
НичьяXXVXXXXVXV 30%XXXXXXVXXX 10%27%—
ПоражениеVVXXXXVXVX 40%VXXVXVXVVV 60%36%—
Победа дома·X··V·XX·X 20%X··X·X·X·X 0%——
Поражение в гостяхV·XX·X··V· 40%·XX·X·X·V· 20%——
ТБ 2.5XXXVXVVXVV 50%XXXXVVXXXV 30%55%—
ТМ 2.5VVVXVXXVXX 50%VVVVXXVVVX 70%45%—
Обе забьютXXXVXVVVVV 60%XXXXVVXXXX 20%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0XV0V0X0X 33%00XXXVX0VV 43%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXXXVXV 40%XXVVVXVXXX 40%31%—
Ничья в 1-м таймеVXVVXXXVXV 50%XXVVVVVXXX 50%——
Фора букмекераVX·VVV½X½X½X½X 44%XV·XVXVXXX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

AlvercaCasa Pia
0,98aiR0,78
ВВВППФорма, 5 матчейПВПВП
ННПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНВВВ
1,33Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,40
−0,14Ср. разн.−0,79
0,45Запас по форе−0,18
2,43Тотал за матч2,07
43%ТБ 2.521%
57%Обе заб.21%
71%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Alverca

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
+0,45
Тотал за матч
2,43
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Casa Pia

Ср. разн.
−0,79
Запас по форе
−0,18
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
21%
Обе заб.
21%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Alverca

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-3-31,331,331,44
В гостях113-1-70,910,911,18

Casa Pia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома101-2-70,500,401,80
В гостях104-2-41,400,800,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Alverca

3без побед
3не забивает
3не забивает хотя бы одна
3ТМ 2.5
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Casa Pia

6без ничьих
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5ТМ 3.5
4не забивает хотя бы одна
4ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Alverca

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)74-2-12,001,571,00−0,2957%
Равные (фора 0)21-1-02,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)101-0-90,300,701,70+1,3244%

Casa Pia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)41-1-21,000,750,75−0,3125%
Равные (фора 0)10-1-01,000,000,000,00—
Андердог (фора в плюс)143-2-90,790,571,71+0,8438%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Alverca

1-й тайм \ МатчВНП
В411
Н133
П106

Casa Pia

1-й тайм \ МатчВНП
В211
Н335
П005

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Alverca

02.11.26ГBenfica0:1П
24.10.26ДArouca0:1П
18.10.26ГTondela0:0Н
12.10.26ГFamalicao4:1В
19.09.26ДRio Ave1:0В

Casa Pia

30.10.26ДSporting CP0:2П
24.10.26ГEstrela Amadora2:0В
18.10.26ГFC Alpendorada1:0В
10.10.26ДSanta Clara0:1П
20.09.26ГEstoril2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.