Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.05 | 4.18 | 1.73 | 1.68 | 2.12 | 1.87 | +0.75 | 1.94 | 1.88 | 2.75 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Altrincham 1.44, Notts County 1.21. По форме команды близки.
Личные встречи: Altrincham — 1 победа, Notts County — 5 побед, ничьих 1. Notts County: 4 победы подряд; Altrincham: 4 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Notts County).
Notts County: 3 матча без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Notts County — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Altrincham | Notts County | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXVXVVV 60% | VXVXVXVXXX 40% | 39% | — |
| Ничья | XVXXVXXXXX 20% | XVXXXXXXXV 20% | 23% | — |
| Поражение | VXXXXXVXXX 20% | XXXVXVXVVX 40% | 39% | — |
| Победа дома | XX··XV··V· 40% | ·XV·VXV·X· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XX··VX·X 20% | X··V···V·X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVVXVV 70% | XXXXVVVXXX 30% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXXVXX 30% | VVVVXXXVVV 70% | 43% | — |
| Обе забьют | VXVVXVVXXV 60% | XVXXVVVXXV 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VX0000V 60% | 0000000XXV 33% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XXXXXXXVVX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXVXXXXX 30% | XXXXXXXVVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXVV·VX0VV 62% | VVVXVXVXXV 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Altrincham | Notts County | |
|---|---|---|
| 1,44 | aiR | 1,21 |
| ВВВНП | Форма, 5 матчей | ВПВНВ |
| ВВННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННППВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,29 |
| 0,66 | Запас по форе | 0,55 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,57 |
| 86% | ТБ 2.5 | 36% |
| 79% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Altrincham
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Notts County
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Altrincham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,70 | 1,60 |
Notts County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,50 | 0,90 |
| В гостях | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,00 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Altrincham
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Notts County
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Altrincham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 6-1-0 | 2,71 | 2,57 | 0,71 | −0,50 | 83% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-0-6 | 1,20 | 1,30 | 2,10 | +0,62 | 40% |
Notts County
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,67 | 0,83 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-6-3 | 1,25 | 1,00 | 1,00 | +0,58 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Altrincham
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 2 | 0 | 2 |
Notts County
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 3 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Altrincham
| 31.10.26 | Д | Carlisle United | 2:4 | П |
| 27.10.26 | Д | Kidderminster Harriers | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Yeovil Town | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Г | FC United of Manchester | 6:2 | В |
| 17.10.26 | Д | FC United of Manchester | 0:0 | Н |
Notts County
| 31.10.26 | Г | Mansfield Town | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Stockport County | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Д | Sheffield Wednesday | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Wycombe Wanderers | 0:2 | П |
| 13.10.26 | Д | Nottingham Forest(U21) | 5:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.