Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.36 | 3.06 | 1.78 | 1.90 | 1.80 | −0.25 | 1.83 | 1.78 | 2.5 | 1.90 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Alcione 1.25, Lumezzane 0.80. По форме заметно сильнее Alcione.
Личные встречи: Alcione — 3 победы, Lumezzane — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| … | |||||||
| 9 | Pergolettese | 12 | 4 | 5 | 3 | 12:12 | 17 |
| 10 | Alcione | 11 | 3 | 6 | 2 | 18:17 | 15 |
| 11 | Lumezzane | 12 | 3 | 4 | 5 | 13:17 | 13 |
| 12 | Desenzano Calvina | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:14 | 13 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Alcione | Lumezzane | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXXXVX 30% | XXXXVXVXXX 20% | 34% | — |
| Ничья | XXXVVVXVXV 50% | VXXVXXXVVX 40% | 32% | — |
| Поражение | XVXXXXVXXX 20% | XVVXXVXXXV 40% | 34% | — |
| Победа дома | ·XV·X·X··X 20% | X···VX·XX· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·X·XX· 0% | ·VVX··X··V 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXVVVX 70% | XVVXVVVXVV 70% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVXXXV 30% | VXXVXXXVXX 30% | 57% | — |
| Обе забьют | VVVVVVXVVV 90% | VVVXVVVXVV 80% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVV0VXV00X 71% | V00XVVVXVV 75% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXV 20% | XXXVXXXVXX 20% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXXXV 40% | VXXVXXVVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVV½VX0V½X 61% | 0XX½VVXV00½X 36% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Alcione | Lumezzane | |
|---|---|---|
| 1,25 | aiR | 0,80 |
| ННВПВ | Форма, 5 матчей | ВНППН |
| НПНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПП |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| 0,29 | Ср. разн. | −0,36 |
| 0,39 | Запас по форе | −0,27 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,21 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Alcione
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Lumezzane
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Alcione
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,40 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 2-6-2 | 1,20 | 1,10 | 1,20 |
Lumezzane
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-6-1 | 1,64 | 1,45 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,11 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Alcione
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Lumezzane
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Alcione
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,00 | 1,33 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-4-0 | 1,67 | 1,50 | 1,17 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,00 | 1,60 | +0,38 | 60% |
Lumezzane
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,00 | −0,38 | 50% |
| Равные (фора 0) | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,25 | 1,38 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,00 | 1,14 | +0,57 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Alcione
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 5 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Lumezzane
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 7 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Alcione
| 31.10.26 | Г | Giana Erminio | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Athletic Carpi | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Desenzano Calvina | 4:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Lecco | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Trento | 2:2 | Н |
Lumezzane
| 01.11.26 | Д | Arzignano | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Pergolettese | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Athletic Carpi | 1:3 | П |
| 13.10.26 | Г | Juventus U23 | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | AlbinoLeffe | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.