Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.02 | 3.66 | 3.41 | 1.68 | 2.15 | 2.02 | −0.5 | 1.79 | 1.86 | 2.75 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Albirex Niigata 1.28, FC Imabari 0.68. По форме заметно сильнее Albirex Niigata.
Личные встречи: Albirex Niigata — 2 победы, FC Imabari — 0 побед, ничьих 0.
FC Imabari: 5 матчей без побед, 10 матчей подряд пропускает.
Albirex Niigata — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 6 из 7 — забивали обе; 8 из 10 — меньше 4.5 карточек.
FC Imabari — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 9 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Денка Биг Свон 42 300 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| 2 | Kataller Toyama | 15 | 8 | 4 | 3 | 27:14 | 28 |
| … | |||||||
| 18 | Tochigi City | 15 | 3 | 3 | 9 | 21:28 | 12 |
| 19 | FC Imabari | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:31 | 12 |
| 20 | Ventforet Kofu | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:29 | 12 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Albirex Niigata | FC Imabari | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVXXVXXV 50% | XXXXXVVXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXVXXVX 20% | XVXXVXXXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXXVXXVXX 30% | VXVVXXXVVV 60% | 37% | — |
| Победа дома | ·XVV··V··V 80% | XX··X··X·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X···VX·VX· 40% | ··VV·XX·VV 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXVXVV 70% | VXXVVVVVVV 80% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVXVXX 30% | XVVXXXXXXX 20% | 52% | — |
| Обе забьют | XVVVVVVXVV 80% | XVXVVVVVXV 70% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVV0VXV0V0 71% | V0X0V0VVV0 83% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXXXX 20% | XXVXXXXXXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXXVXXVX 50% | XXVXVXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXVVX½VVX½VV 60% | X0XX½XVVXX0 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Albirex Niigata | FC Imabari | |
|---|---|---|
| 1,28 | aiR | 0,68 |
| ПВВПВ | Форма, 5 матчей | НППНП |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПП |
| 2,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,73 |
| −0,21 | Ср. разн. | −1,00 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,59 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,00 |
| 71% | ТБ 2.5 | 71% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Albirex Niigata
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
FC Imabari
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Albirex Niigata
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,27 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,11 | 2,00 |
FC Imabari
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,44 | 2,11 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,91 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Albirex Niigata
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
FC Imabari
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Albirex Niigata
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,25 | 1,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 4-2-0 | 2,33 | 1,17 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,20 | 2,10 | +0,38 | 50% |
FC Imabari
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 2,00 | 2,25 | −0,38 | 25% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 0,75 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-1-8 | 0,83 | 1,00 | 2,00 | +0,62 | 36% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Albirex Niigata
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 7 | 4 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
FC Imabari
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 2 |
| Н | 1 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Albirex Niigata
| 03.11.26 | Г | Ventforet Kofu | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Д | Kataller Toyama | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Vegalta Sendai | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Sagan Tosu | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Oita Trinita | 1:5 | П |
FC Imabari
| 03.11.26 | Д | Consadole Sapporo | 0:4 | П |
| 31.10.26 | Д | Ventforet Kofu | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Blaublitz Akita | 0:1 | П |
| 21.10.26 | Г | Vegalta Sendai | 1:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Vanraure Hachinohe | 3:3 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.