Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 | 3.87 | 4.64 | 1.78 | 2.01 | 1.89 | −0.75 | 1.91 | 1.99 | 2.75 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Alajuelense 1.11, Sporting San Jose 1.41. По форме команды близки.
Личные встречи: Alajuelense — 6 побед, Sporting San Jose — 1 победа, ничьих 3. Тренеры: Óscar Ramírez — 2, Andrés Carevic — 1, ничьих 1. Sporting San Jose: 5 матчей подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Alajuelense: 10 матчей без поражений.
Sporting San Jose: 3 победы подряд, 4 матча без поражений, в 7 из 8 последних матчей первыми забивали.
Alajuelense — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Sporting San Jose — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 7 из 9 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting San Jose | 15 | 9 | 3 | 3 | 30:21 | 30 |
| 2 | Saprissa | 15 | 9 | 1 | 5 | 29:14 | 28 |
| 3 | Cartagines | 15 | 9 | 1 | 5 | 28:18 | 28 |
| 4 | Alajuelense | 15 | 7 | 5 | 3 | 25:15 | 26 |
| 5 | San Carlos | 15 | 8 | 1 | 6 | 16:18 | 25 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Alajuelense | Sporting San Jose | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXXVVX 50% | VVVXXVVVXV 70% | 37% | — |
| Ничья | XVXVXVVXXX 40% | XXXVXXXXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXV 10% | XXXXVXXXVX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ··V··X·VV· 75% | VV·X·V·V·V 83% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·XX·X··V 17% | ··X·V·X·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVXXVVV 50% | VXVVVVVVXX 70% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXVVXXX 50% | XVXXXXXXVV 30% | 55% | — |
| Обе забьют | VXXXVVVXVV 60% | VXVVXVVVXX 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXXXVV0VVV 67% | VXVVV0VV00 86% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVVXXXXXX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXVXXXX 50% | XVVXXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | V½VX½VVXXVVX 50% | VVVXXV½VVXV 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Alajuelense | Sporting San Jose | |
|---|---|---|
| 1,11 | aiR | 1,41 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | ПНВВВ |
| ПВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВПВ |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,32 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Alajuelense
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Sporting San Jose
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Alajuelense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,89 | 0,89 |
| В гостях | 10 | 4-5-1 | 1,70 | 1,80 | 1,10 |
Sporting San Jose
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,82 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,44 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Alajuelense
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sporting San Jose
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Alajuelense
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-3-2 | 2,14 | 2,07 | 0,93 | −0,77 | 43% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,00 | 0,75 | +0,25 | 75% |
Sporting San Jose
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 2,18 | 1,36 | −0,66 | 64% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,67 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,17 | 1,67 | +0,42 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Alajuelense
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 6 | 4 | 1 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Sporting San Jose
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Alajuelense
| 05.11.26 | Г | Escorpiones Belen | 4:1 | В |
| 01.11.26 | Г | Saprissa | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Д | Perez Zeledon | 1:0 | В |
| 23.10.26 | Г | F.C. Motagua | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Г | Inter San Carlos | 3:2 | В |
Sporting San Jose
| 04.11.26 | Д | Perez Zeledon | 3:1 | В |
| 01.11.26 | Д | Herediano | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Escorpiones Belen | 4:2 | В |
| 20.10.26 | Д | San Carlos | 3:3 | Н |
| 16.10.26 | Г | Saprissa | 0:6 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.