Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.92 | 3.55 | 3.83 | 1.76 | 2.03 | 1.92 | −0.5 | 1.88 | 1.96 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Alacranes de Durango 1.08, Leones Negros 1.34. По форме команды близки.
Личные встречи: Alacranes de Durango — 2 победы, Leones Negros — 3 победы, ничьих 2.
Alacranes de Durango: в 6 из 7 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Leones Negros: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Alacranes de Durango — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — больше 4.5 карточек.
Leones Negros — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico La Paz | 15 | 9 | 3 | 3 | 36:18 | 30 |
| 2 | Leones Negros | 15 | 9 | 3 | 3 | 34:20 | 30 |
| 3 | Atletico Morelia | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:19 | 26 |
| … | |||||||
| 6 | Venados FC | 15 | 7 | 4 | 4 | 31:25 | 25 |
| 7 | Alacranes de Durango | 15 | 7 | 3 | 5 | 21:15 | 24 |
| 8 | Tlaxcala | 15 | 6 | 4 | 5 | 29:27 | 22 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Alacranes de Durango | Leones Negros | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVVVXXX 50% | VVXXVVXXVX 50% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXXXXVV 30% | XXXVXXXVXV 30% | 27% | — |
| Поражение | XVXXXXXVXX 20% | XXVXXXVXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | V·V·V·V·X· 80% | V·X·V··X·X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·X·X·V·X 40% | ·X·X·XV·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXXXXX 40% | VXVXVVXVVX 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVVVVV 60% | XVXVXXVXXV 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VVXXVXXXVX 40% | VXVVVVXVVV 80% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXVX000X 50% | V0VXV0000V 80% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXV 30% | XXXVXXXXXX 10% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXXXV 30% | XXVVXXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXV½VVVVXX½V 60% | 0VXVVVX½XV0 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Alacranes de Durango | Leones Negros | |
|---|---|---|
| 1,08 | aiR | 1,34 |
| ВНВПВ | Форма, 5 матчей | ВНПВВ |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВНВ |
| 1,86 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,36 | Ср. разн. | 0,86 |
| 0,18 | Запас по форе | 0,66 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,43 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Alacranes de Durango
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Leones Negros
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Alacranes de Durango
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,29 | 1,29 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 0,62 | 0,75 |
Leones Negros
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 2,20 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,80 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Alacranes de Durango
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Leones Negros
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Alacranes de Durango
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,29 | 1,29 | −0,46 | 57% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 0,50 | 0,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,75 | 0,75 | +0,31 | 75% |
Leones Negros
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 2,57 | 1,86 | −0,82 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,80 | 1,20 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,62 | 1,12 | +0,47 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Alacranes de Durango
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Leones Negros
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 2 | 1 |
| Н | 0 | 2 | 1 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Alacranes de Durango
| 01.11.26 | Д | Atletico Morelia | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Venados FC | 2:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Tapatio | 5:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Jaiba Brava | 0:0 | Н |
| 04.10.26 | Д | Mineros de Zacatecas | 4:2 | В |
Leones Negros
| 01.11.26 | Д | Tepatitlan | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Mineros de Zacatecas | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Alebrijes de Oaxaca | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Venados FC | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Dorados de Sinaloa | 6:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.