Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.94 | 3.62 | 2.32 | 1.61 | 2.34 | 1.84 | +0.25 | 2.02 | 1.97 | 3 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Adelaide United 0.99, Melbourne Victory 0.82. По форме команды близки.
Личные встречи: Adelaide United — 2 победы, Melbourne Victory — 5 побед, ничьих 3. Adelaide United: 11 матчей подряд пропускает; Melbourne Victory: 5 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов.
Adelaide United: 4 поражения подряд, 3 матча подряд без забитых, 8 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Melbourne Victory: 5 матчей без побед, 5 матчей подряд пропускает.
Adelaide United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Melbourne Victory — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Куперс Стэдиум 17 000 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Phoenix | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
| … | |||||||
| 8 | Perth Glory | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 3 |
| 9 | Melbourne Victory | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
| 10 | Newcastle Jets | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
| … | |||||||
| 12 | Western Sydney Wanderers Youth | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
| 13 | Adelaide United | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Adelaide United | Melbourne Victory | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVXXXXV 30% | XXXXXVXXVX 20% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXVX 10% | XVXVXXVVXV 50% | 28% | — |
| Поражение | VVVXXVVVXX 60% | VXVXVXXXXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·X··VX·X·· 25% | XX·X·V···· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VX··V·XX 50% | ··V·V·XXXX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVXVVXV 70% | VXXXVVXXXX 30% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXVXXVX 30% | XVVVXXVVVV 70% | 44% | — |
| Обе забьют | XXVVXXVXVV 50% | VVXVVXXVXX 50% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0V00V000 75% | XXX0VXXX0X 12% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXX 10% | VVVXXVVVXV 70% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXVXXX 30% | VVVXVVVVXV 80% | — | — |
| Фора букмекера | ·XXVVXXX½VV 39% | XX·½XXVXXVX 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Adelaide United | Melbourne Victory | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,82 |
| ПВВПП | Форма, 5 матчей | ВПННП |
| ВППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННПП |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,36 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,57 |
| −0,23 | Запас по форе | −0,20 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,00 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 71% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 36% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Adelaide United
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Melbourne Victory
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Дома и в гостях
Adelaide United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,56 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,45 | 1,55 |
Melbourne Victory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,78 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 3-6-2 | 1,36 | 1,27 | 0,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Adelaide United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Melbourne Victory
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Adelaide United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,44 | 1,33 | −0,69 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,75 | 1,50 | +0,50 | 75% |
Melbourne Victory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 5-6-4 | 1,40 | 1,60 | 0,87 | −0,90 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Adelaide United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 2 | 2 | 4 |
Melbourne Victory
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 5 |
| П | 1 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Adelaide United
| 01.11.26 | Г | Perth Glory | 0:4 | П |
| 29.10.26 | Д | Lion City Sailors FC | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Sydney | 1:2 | П |
| 15.10.26 | Г | BG Pathum United | 2:1 | В |
| 17.09.26 | Д | Tai Po FC | 3:0 | В |
Melbourne Victory
| 04.11.26 | Д | Persib Bandung | 1:2 | П |
| 01.11.26 | Д | Central Coast Mariners | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Г | Persib Bandung | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Melbourne City | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Wellington Phoenix | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.