Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.54 | 3.86 | 1.92 | 1.63 | 2.21 | 1.89 | +0.5 | 1.92 | 1.80 | 2.75 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Accrington Stanley 1.22, Wycombe Wanderers 1.11. По форме команды близки.
Личные встречи: Accrington Stanley — 4 победы, Wycombe Wanderers — 4 победы, ничьих 2. Accrington Stanley: 7 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч первыми забивали (Wycombe Wanderers); в 4 из 5 последних встреч выигрывали первый тайм (Wycombe Wanderers).
Accrington Stanley: 10 матчей без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Wycombe Wanderers: 4 матча без поражений.
Accrington Stanley — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Wycombe Wanderers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Accrington Stanley | Wycombe Wanderers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXXVXXX 30% | VXXVXVXVVV 60% | 36% | — |
| Ничья | VXVXVVXVVV 70% | XVVXXXVXXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXXXVXXXXX 10% | 36% | — |
| Победа дома | X··V·XV·XX 33% | V··VXVX·V· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·X··X·· 0% | ·XX····X·X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXXXXVX 30% | XXVXVVVXVV 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVVVVXV 70% | VVXVXXXVXX 40% | 51% | — |
| Обе забьют | VXVVXVXVVX 60% | XVVXVVVXVV 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VXVXXXVVX 44% | 0000VVXXXV 50% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVVVXXV 50% | XXXXXXVVVX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVVVXV 60% | XXXXXXVVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ½XVVVVVV½V½X½X 65% | VX0VXV0V0V 71% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Accrington Stanley | Wycombe Wanderers | |
|---|---|---|
| 1,22 | aiR | 1,11 |
| НВНВН | Форма, 5 матчей | ПВННВ |
| НВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВНН |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,75 | Запас по форе | −0,11 |
| 3,00 | Тотал за матч | 3,57 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 79% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Accrington Stanley
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,75
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Wycombe Wanderers
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,11
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Accrington Stanley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-7-0 | 1,60 | 2,00 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 1,30 | 1,60 |
Wycombe Wanderers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-3-4 | 1,50 | 1,83 | 1,58 |
| В гостях | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,62 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Accrington Stanley
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wycombe Wanderers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Accrington Stanley
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-3-0 | 2,00 | 2,50 | 1,17 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 0-8-5 | 0,62 | 1,23 | 1,85 | +0,52 | 67% |
Wycombe Wanderers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,90 | 1,30 | −0,62 | 33% |
| Равные (фора 0) | 7 | 1-5-1 | 1,14 | 1,57 | 1,86 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,67 | 3,00 | +0,42 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Accrington Stanley
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 6 | 0 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Wycombe Wanderers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Accrington Stanley
| 31.10.26 | Д | Northampton Town | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Rochdale | 5:0 | В |
| 20.10.26 | Г | York City | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Gillingham | 3:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Oldham Athletic | 0:0 | Н |
Wycombe Wanderers
| 31.10.26 | Д | Burton Albion | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | AFC Wimbledon | 1:1 | Н |
| 20.10.26 | Г | Cambridge United | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Notts County | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Luton Town | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.