AB Gladsaxe — Vendsyssel

Дания. Первый дивизион

AB Gladsaxe
1,20 ↑
vs
Vendsyssel
0,83 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.023.503.151.532.301.5202.321.8431.86

Коэффициенты: BetBoom, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: AB Gladsaxe 1.20, Vendsyssel 0.83. По форме заметно сильнее AB Gladsaxe.

Личные встречи: AB Gladsaxe — 5 побед, Vendsyssel — 4 победы, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
AB Gladsaxe Vendsyssel · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Hvidovre1385024:1329
…
3Fredericia1365221:923
4AB Gladsaxe1353518:1518
5Aarhus Fremad1346312:1118
…
9Hillerod1333715:2012
10Vendsyssel1326514:2112
11HB Koge1325619:2511
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

AB GladsaxeНичьязашло 0% при среднем по лиге 29% · серия мимо: 10
VendsysselФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAB GladsaxeVendsysselСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVVVVXXX 50%XXXXXXXXVV 20%35%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%VVXXVXVXXX 40%29%—
ПоражениеVVXXXXXVVV 50%XXVVXVXVXX 40%35%—
Победа дома·XV·VVV·X· 67%X··X·XX··· 0%——
Поражение в гостяхV··X···V·V 75%·XV·X··VXX 33%——
ТБ 2.5VVXVXVVXXV 60%XVVXVVXVXV 60%57%—
ТМ 2.5XXVXVXXVVX 40%VXXVXXVXVX 40%43%—
Обе забьютVVXVXXVXXV 50%VVVXVVXVXV 70%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXX000X00V 40%0VX000XV0V 60%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVXXXVXXX 30%XXVXXXVXXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеVVVXXXVXXX 40%XXVXXXVXXX 20%——
Фора букмекера·0VVVVVXXX 62%V½XXXVX½XXV· 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

AB GladsaxeVendsyssel
1,20aiR0,83
ВВВВПФорма, 5 матчейНППНН
ВВВВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПНПН
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,30
0,57Ср. разн.−0,36
0,54Запас по форе−0,16
2,71Тотал за матч2,79
50%ТБ 2.557%
50%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

AB Gladsaxe

Ср. разн.
+0,57
Запас по форе
+0,54
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Vendsyssel

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

AB Gladsaxe

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-2-22,002,000,70
В гостях104-1-51,301,701,80

Vendsyssel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-2-51,101,201,60
В гостях103-4-31,302,001,80

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

AB Gladsaxe

11без ничьих
7забивает
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Vendsyssel

8без побед
6пропускает
6ТБ 1.5
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3забивает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

AB Gladsaxe

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)75-0-22,142,001,00−0,6471%
Равные (фора 0)51-2-21,001,001,000,0033%
Андердог (фора в плюс)52-1-21,402,001,80+0,5575%

Vendsyssel

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-2-21,752,251,38−0,5350%
Равные (фора 0)20-0-20,000,002,500,000%
Андердог (фора в плюс)81-4-30,881,381,88+0,5662%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

AB Gladsaxe

1-й тайм \ МатчВНП
В810
Н214
П013

Vendsyssel

1-й тайм \ МатчВНП
В632
Н012
П024

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

AB Gladsaxe

31.10.26ГFredericia1:3П
27.10.26ДBrondby1:2П
24.10.26ДKolding1:0В
16.10.26ГHB Koge3:2В
09.10.26ДAarhus Fremad2:0В

Vendsyssel

01.11.26ДVejle1:1Н
23.10.26ГHobro2:2Н
16.10.26ГKolding1:2П
11.10.26ДHB Koge0:2П
20.09.26ГAalborg2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.