Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.78 | 4.00 | 3.97 | 1.48 | 2.56 | 1.99 | −0.75 | 1.81 | 1.99 | 3.25 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Aarau 0.88, Wil 0.86. По форме команды близки.
Личные встречи: Aarau — 2 победы, Wil — 2 победы, ничьих 6.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne Ouchy | 11 | 7 | 4 | 0 | 21:5 | 25 |
| … | |||||||
| 4 | Kriens | 11 | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
| 5 | Aarau | 11 | 4 | 3 | 4 | 19:18 | 15 |
| 6 | Neuchatel Xamax | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:18 | 13 |
| … | |||||||
| 8 | Etoile Carouge | 11 | 2 | 4 | 5 | 9:17 | 10 |
| 9 | Wil | 11 | 1 | 5 | 5 | 13:23 | 8 |
| 10 | Stade Nyonnais | 11 | 2 | 2 | 7 | 12:27 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Aarau | Wil | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXXVXVX 40% | XXVXVXXXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXVXVXX 20% | XVXVXXVVVX 50% | 23% | — |
| Поражение | XVXVVXXXXV 40% | VXXXXVXXXV 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV··XV·V· 60% | XX··V··X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VV··X·V 60% | ··XX·VX·X· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVVVVV 90% | VVXXVVXVXX 50% | 62% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXXXXX 10% | XXVVXXVXVV 50% | 38% | — |
| Обе забьют | VVXVVVVVVV 90% | XVXVXXVVVX 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00XXVV0VXV 57% | VVXX0V0VV0 71% | 48% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXXVX 30% | XXVVXXXXXX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVXXXVX 40% | XVVVXXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXXX½VXVX 35% | X½X·½VVXVVVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Aarau | Wil | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 0,86 |
| ППВПВ | Форма, 5 матчей | ПВННП |
| ВВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННПНВ |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,64 |
| 0,00 | Ср. разн. | −0,64 |
| −0,30 | Запас по форе | −0,34 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,93 |
| 79% | ТБ 2.5 | 71% |
| 86% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Aarau
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Wil
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 3,93
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Aarau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,00 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,60 | 1,70 |
Wil
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,44 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,82 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Aarau
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wil
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Aarau
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 2,08 | 1,67 | −0,88 | 42% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-3-2 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | +0,33 | 67% |
Wil
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 3,25 | 1,50 | −0,44 | 75% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,67 | 2,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 0-5-6 | 0,45 | 0,73 | 2,27 | +0,66 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Aarau
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Wil
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 1 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Aarau
| 30.10.26 | Г | Neuchatel Xamax | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Etoile Carouge | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Zurich | 2:0 | В |
| 09.10.26 | Г | Stade Nyonnais | 1:2 | П |
| 18.09.26 | Г | Winterthur | 1:2 | П |
Wil
| 01.11.26 | Д | Winterthur | 0:3 | П |
| 23.10.26 | Д | Rapperswil-Jona | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Г | Bulle | 1:0 | В |
| 09.10.26 | Г | Kriens | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Д | Stade Nyonnais | 5:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.