Slovnaft Cup
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Zilina 1.22, Ruzomberok 0.71. По форме заметно сильнее Zilina.
Личные встречи: Zilina — 4 победы, Ruzomberok — 2 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Zilina | Ruzomberok | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXVXVVV 60% | VXVVXXVXVX 50% | 40% | — |
| Ничья | XVXXVXVXXX 30% | XXXXVXXVXX 20% | 20% | — |
| Поражение | XXVXXXXXXX 10% | XVXXXVXXXV 30% | 40% | — |
| Победа дома | V·X··V··V· 75% | V···X·VX·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·XX·XX·X 0% | ·VXX·V··XV 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | XVXVVXVXXV 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | VXVXXVXVVX 50% | 42% | — |
| Обе забьют | VVVXVVVXVV 80% | XXXXVXXVXV 30% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVV00VVV 100% | 0V00VX0000 67% | 40% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXVXXXX 10% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVXXXXX 30% | XXXXVVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | ·VX·½X½XV·VV 57% | ·XVV½VXV½V·X 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Zilina | Ruzomberok | |
|---|---|---|
| 1,22 | aiR | 0,71 |
| НВНПН | Форма, 5 матчей | ПНВВП |
| ВВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВВП |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,09 |
| 0,29 | Ср. разн. | −0,86 |
| 0,16 | Запас по форе | −0,59 |
| 4,29 | Тотал за матч | 2,86 |
| 93% | ТБ 2.5 | 57% |
| 93% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Zilina
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,16
- Тотал за матч
- 4,29
- ТБ 2.5
- 93%
- Обе заб.
- 93%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Ruzomberok
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Zilina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 2,44 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 3,09 | 1,45 |
Ruzomberok
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,56 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 4-0-7 | 1,09 | 1,27 | 1,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Zilina
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ruzomberok
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Zilina
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,38 | 1,88 | −0,66 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,86 | 2,14 | +0,75 | 57% |
Ruzomberok
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,20 | 1,00 | −0,60 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,73 | 2,18 | +0,61 | 36% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Zilina
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Ruzomberok
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Zilina
| 31.10.26 | Д | Michalovce | 4:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Kosice | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | DAC Dunajska Streda | 2:3 | П |
| 14.10.26 | Г | Kostolne Kracany | 5:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Ruzomberok | 2:2 | Н |
Ruzomberok
| 01.11.26 | Д | Skalica | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | DAC Dunajska Streda | 0:5 | П |
| 17.10.26 | Г | Komarno | 1:0 | В |
| 14.10.26 | Г | TJ Spartak Myjava | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Zilina | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.