Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.20 | 4.13 | 1.75 | 1.63 | 2.32 | 1.89 | +0.75 | 1.98 | 2.05 | 3 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Wrexham 0.79, Middlesbrough 1.26. По форме заметно сильнее Middlesbrough.
preG (ожидаемые голы): Wrexham 1.16, Middlesbrough 1.90.
Личные встречи: Wrexham — 0 побед, Middlesbrough — 1 победа, ничьих 2. Middlesbrough: 3 матча без поражений; Wrexham: 3 матча подряд пропускает.
Wrexham: 8 матчей подряд пропускает.
Middlesbrough: 8 матчей без поражений, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Wrexham — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Middlesbrough — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — забивали обе; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Wrexham, состав: не сыграют Josh Windass, Nathan Broadhead.
Middlesbrough, состав: не сыграют Alfie Jones, Rokas Pukštas.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Middlesbrough | 13 | 8 | 4 | 1 | 30:17 | 28 |
| 2 | Southampton | 13 | 8 | 3 | 2 | 28:13 | 27 |
| … | |||||||
| 17 | Cardiff City | 13 | 3 | 5 | 5 | 19:20 | 14 |
| 18 | Wrexham | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:19 | 14 |
| 19 | Bolton Wanderers | 13 | 4 | 2 | 7 | 18:26 | 14 |
| … 24 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Wrexham | Middlesbrough | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXVXXXV 30% | VVXVVXXVXV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXVXXVVX 30% | XXVXXVVXXX 30% | 28% | — |
| Поражение | VVXVXXVXXX 40% | XXXXXXXXVX 10% | 36% | — |
| Победа дома | ··VX·V·X·· 50% | V·X·V·XV·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | VV··X·V·XX 50% | ·X·X·X··VX 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVVXXV 50% | VVVVXVVVVX 80% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXXVVX 50% | XXXXVXXXXV 20% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVVVXVXX 50% | XVVVXVVVXX 60% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VX00V0X0 50% | VVVXX0VV00 71% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXXVX 20% | XXXVVXXXXX 20% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXXVX 20% | XXXVVXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | ·XVX0VXX½VV 44% | ·VXVV½XXVXV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Wrexham | Middlesbrough | |
|---|---|---|
| 0,79 | aiR | 1,26 |
| ВНПВП | Форма, 5 матчей | НВВНВ |
| ПНВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНВВ |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,64 |
| −0,32 | Запас по форе | 0,05 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 79% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Wrexham
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Middlesbrough
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Wrexham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,67 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,64 | 1,55 |
Middlesbrough
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,90 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Wrexham
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Middlesbrough
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Wrexham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,43 | 1,29 | −0,50 | 29% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 1,40 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 0,71 | 1,71 | +0,46 | 43% |
Middlesbrough
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-5-2 | 1,93 | 2,00 | 1,27 | −0,67 | 47% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | +0,25 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Wrexham
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 4 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Middlesbrough
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 1 |
| П | 1 | 2 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Wrexham
| 30.10.26 | Г | Sheffield United | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Blackburn Rovers | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Preston North End | 4:1 | В |
| 13.10.26 | Д | West Bromwich Albion | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Derby County | 1:1 | Н |
Middlesbrough
| 31.10.26 | Д | Charlton Athletic | 3:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Bolton Wanderers | 5:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Cardiff City | 2:2 | Н |
| 13.10.26 | Г | Stoke City | 3:2 | В |
| 10.10.26 | Д | Wolverhampton Wanderers | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.