UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 5.40 | 8.01 | 1.44 | 2.72 | 1.83 | −1.5 | 2.01 | 1.90 | 3.25 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Twente 1.20, Pafos 0.86. По форме заметно сильнее Twente.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Twente | Pafos | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVXVVVX 70% | XXXXXVXVXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXV 20% | VVVVXXXXVX 50% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXX 10% | XXXXVXVXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ···XV·VVV· 80% | ···X··X·X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | XX···X···X 0% | XX··VX·X·· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXVXXV 50% | VXXXVVXXXX 30% | 64% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVXVVX 50% | XVVVXXVVVV 70% | 36% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVXXV 50% | VXVXVVXXXX 40% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV0XVVXXV 56% | VXXXV0XXXX 22% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXVVX 40% | XVVVXXVVVV 70% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXVVV 60% | VVVVXXVVVV 80% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVXXXV0XX 38% | ·XXXXVXVXV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Twente | Pafos | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 0,86 |
| НВПВВ | Форма, 5 матчей | ВПННН |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПНН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| 1,00 | Ср. разн. | 0,14 |
| −0,25 | Запас по форе | −0,30 |
| 3,14 | Тотал за матч | 2,14 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 64% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 36% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Twente
- Ср. разн.
- +1,00
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Pafos
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Дома и в гостях
Twente
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 2,00 | 0,89 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 2,60 | 1,60 |
Pafos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,50 | 0,50 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Twente
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Pafos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Twente
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 8-4-4 | 1,75 | 2,06 | 1,12 | −1,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | +0,25 | 50% |
Pafos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-6-1 | 1,64 | 1,27 | 0,64 | −0,95 | 36% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 1,17 | 1,83 | +0,58 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Twente
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 6 | 2 | 3 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Pafos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 8 | 3 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Twente
| 01.11.26 | Г | Excelsior | 9:0 | В |
| 25.10.26 | Г | AZ | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Н | Lincoln Red Imps F.C. | 4:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Utrecht | 1:2 | П |
| 15.10.26 | Д | Thun | 1:0 | В |
Pafos
| 31.10.26 | Г | Apollon Limassol | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Г | Nea Salamis | 0:0 | Н |
| 22.10.26 | Н | Riga FC | 1:1 | Н |
| 19.10.26 | Д | APOEL | 0:0 | Н |
| 15.10.26 | Г | Atalanta | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.