UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.39 | 3.56 | 2.83 | 1.53 | 2.48 | 2.08 | −0.25 | 1.78 | 1.83 | 3 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Thun 0.53, Hearts 1.13. По форме заметно сильнее Hearts.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Thun | Hearts | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXX 10% | XXVXXXVXXV 30% | 38% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXV 20% | XVXXXVXVXX 30% | 24% | — |
| Поражение | VVXVVXVVVX 70% | VXXVVXXXVX 40% | 38% | — |
| Победа дома | XX····XX·X 0% | XX···XV··· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XVVX··V· 60% | ··XVV··XVX 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVVXVX 50% | VVXXVXVXVV 60% | 68% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXXVXV 50% | XXVVXVXVXX 40% | 32% | — |
| Обе забьют | VXVXVVVXVX 60% | VVXXVVXVVX 60% | 66% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XXV0V0VX 57% | V000V0V0VV 100% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXXXV 30% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXXXVV 50% | XXXXXXXXVX 10% | — | — |
| Фора букмекера | XX·VXVXX0X 25% | ·VVXX0VXXV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Thun | Hearts | |
|---|---|---|
| 0,53 | aiR | 1,13 |
| ВПППП | Форма, 5 матчей | НППВН |
| НПППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППВ |
| 0,62 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,10 |
| −1,21 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,79 | Запас по форе | 0,18 |
| 4,07 | Тотал за матч | 3,36 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Thun
- Ср. разн.
- −1,21
- Запас по форе
- −0,79
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Hearts
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Thun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,12 |
| В гостях | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 2,17 | 2,50 |
Hearts
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,60 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,40 | 2,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Thun
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hearts
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Thun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,25 | −0,62 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 1,58 | 3,08 | +0,83 | 45% |
Hearts
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,64 | 1,00 | −0,86 | 55% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,29 | 2,86 | +1,14 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Thun
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Hearts
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 1 | 1 |
| П | 1 | 4 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Thun
| 25.10.26 | Д | Lugano | 2:3 | П |
| 22.10.26 | Д | Hajduk Split | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | FC Schaffhausen | 1:1 | Н |
| 15.10.26 | Г | Twente | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Zurich | 2:4 | П |
Hearts
| 01.11.26 | Д | Hibernian | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Rangers | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Motherwell | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Г | Trabzonspor | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Celtic | 1:7 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.