Sturm Graz — Celje

UEFA Europa League

vs
Celje
0,87 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.534.555.531.562.431.87−11.981.9031.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Sturm Graz 1.02, Celje 0.87. По форме команды близки.

Личные встречи: Sturm Graz — 2 победы, Celje — 0 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Sturm Graz Celje · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Sturm GrazПоражениезашло 30% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 3
CeljeОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 56% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSturm GrazCeljeСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVVXVXXV 40%VXVXXXVXXX 30%38%—
НичьяVXVXXXXXVX 30%XVXVVXXVXX 40%25%—
ПоражениеXVXXXVXVXX 30%XXXXXVXXVV 30%38%—
Победа дома··XVV···XV 60%V··X·XV··· 50%——
Поражение в гостяхXV···VXV·· 60%·XX·X··XVV 33%——
ТБ 2.5XVVXVVXVXV 60%VXXVXVXXXV 40%53%—
ТМ 2.5VXXVXXVXVX 40%XVVXVXVVVX 60%47%—
Обе забьютVVVXVXXXXV 50%XVXVXXXXXV 30%56%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VV0V00XXV 67%VVX0X00X00 40%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXVVX 20%XXVXVXXVXX 30%26%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXXXVVV 40%XVVXVXXVXX 40%——
Фора букмекера·XXVVXVXVV 56%·0·V0X½XXVX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Sturm GrazCelje
1,02aiR0,87
ПВВНПФорма, 5 матчейВПННН
ВНВВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПННВН
1,88Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,45
0,21Ср. разн.−0,29
0,12Запас по форе−0,41
2,93Тотал за матч2,14
57%ТБ 2.536%
50%Обе заб.43%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Sturm Graz

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,12
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Celje

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
2,14
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Sturm Graz

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома84-3-11,881,620,75
В гостях125-2-51,421,501,42

Celje

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома84-2-21,751,380,88
В гостях114-4-31,451,271,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Sturm Graz

71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5забивает
3без побед
3пропускает
3обе забивают
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Celje

5без поражений
4забивает
4ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Sturm Graz

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)95-3-12,002,331,00−0,8650%
Андердог (фора в плюс)93-1-51,110,671,44+0,8344%

Celje

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-1-41,731,360,91−0,8045%
Равные (фора 0)30-3-01,000,670,670,00—
Андердог (фора в плюс)40-2-20,500,752,00+1,1975%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Sturm Graz

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н432
П024

Celje

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н452
П013

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Sturm Graz

01.11.26ГWolfsberger AC1:1Н
29.10.26ГAustria Lustenau2:3П
25.10.26ДSV Ried2:2Н
22.10.26ДMarseille1:0В
18.10.26ДGrazer AK6:1В

Celje

01.11.26ДNafta4:0В
28.10.26ГOlimpija Ljubljana1:1Н
25.10.26ГNK Korotan Prevalje2:0В
22.10.26ДRed Bull Salzburg2:2Н
18.10.26ГMaribor0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.