UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.70 | 4.02 | 4.56 | 1.55 | 2.42 | 1.89 | −0.75 | 1.94 | 1.89 | 3 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sint-Truiden 1.02, Brann 0.97. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sint-Truiden | Brann | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXXXVX 40% | VVXVXVXVVX 60% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Поражение | VVXXXVVVXV 60% | XXVXVXVXXV 40% | 38% | — |
| Победа дома | X··VV·X·VX 50% | V····VXV·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VX··V·V·· 75% | ·XVXV···XV 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVXXVV 60% | VXVVVVXVVX 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXVVXX 40% | XVXXXXVXXV 30% | 48% | — |
| Обе забьют | VVXVXVXXXX 40% | VXVVVVXVVX 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0V0V0X00 60% | VX0VVXVV00 71% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXVXX 20% | XVXXXVXXXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXVXX 20% | VVXXVVXVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVV0XXXVX 50% | ·0XVXXXVXX 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sint-Truiden | Brann | |
|---|---|---|
| 1,02 | aiR | 0,97 |
| ПВВВП | Форма, 5 матчей | ВПВПВ |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПВПВ |
| 1,82 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| 0,21 | Ср. разн. | 0,29 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,32 |
| 3,64 | Тотал за матч | 3,00 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sint-Truiden
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Brann
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Sint-Truiden
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,73 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,78 | 2,44 |
Brann
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 2,00 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,80 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sint-Truiden
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Brann
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sint-Truiden
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 2,09 | 1,09 | −0,70 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-0-5 | 0,86 | 1,14 | 2,29 | +0,79 | 43% |
Brann
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,82 | 1,00 | −1,30 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 2,00 | 2,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 1,25 | +0,75 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sint-Truiden
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 0 | 2 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Brann
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 1 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sint-Truiden
| 01.11.26 | Д | Oud-Heverlee Leuven | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Club Brugge | 2:3 | П |
| 22.10.26 | Г | Midtjylland | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Lommel | 4:1 | В |
| 15.10.26 | Д | Iberia 1999 Tbilisi | 2:0 | В |
Brann
| 01.11.26 | Д | Molde | 3:2 | В |
| 28.10.26 | Г | Grorud IL | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Lillestrom | 2:3 | П |
| 22.10.26 | Г | Kauno Zalgiris | 4:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Valerenga | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.