UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.35 | 3.41 | 2.99 | 1.89 | 1.94 | 2.03 | −0.25 | 1.81 | 1.89 | 2.5 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Riga FC 0.97, Jablonec 1.04. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Riga FC | Jablonec | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVVVXX 50% | VXXXVVXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | VXVXVXXXVV 50% | XVXXXXVXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXVVXXXVXV 40% | 37% | — |
| Победа дома | ···VX···XX 25% | ·XX···X·VX 20% | — | — |
| Поражение в гостях | XX···XXX·· 0% | X··VXX·V·· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXXXXVX 30% | VXVVXXXXVV 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVVVVXV 70% | XVXXVVVVXX 50% | 46% | — |
| Обе забьют | XVVVVXXXVV 60% | VXVVXXVXXV 50% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVX0V00X0X 33% | 0XVVX0000X 40% | 38% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXXVXV 40% | XVXXVXXXXV 30% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXVXV 50% | XVXVVXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVXX½XXXXX 22% | VVXVV½VXXVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Riga FC | Jablonec | |
|---|---|---|
| 0,97 | aiR | 1,04 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | ВППНВ |
| ВНННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПВ |
| 2,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,64 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,59 | Запас по форе | 0,20 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,21 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 71% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Riga FC
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Jablonec
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Riga FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,33 | 0,89 |
| В гостях | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,80 | 1,10 |
Jablonec
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,50 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,10 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Riga FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Jablonec
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Riga FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-4-1 | 2,21 | 2,00 | 0,86 | −1,70 | 23% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | +0,38 | 100% |
Jablonec
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-1-0 | 2,67 | 1,67 | 0,17 | −0,71 | 83% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,60 | 1,40 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 0,89 | 1,11 | +0,75 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Riga FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 0 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Jablonec
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 4 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Riga FC
| 01.11.26 | Г | Ogre United | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Г | Grobina | 5:2 | В |
| 22.10.26 | Н | Pafos | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Super Nova | 2:1 | В |
| 15.10.26 | Д | FC Kairat Almaty | 1:1 | Н |
Jablonec
| 25.10.26 | Г | Hradec Kralove | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Д | Brighton & Hove Albion | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Д | Viktoria Plzen | 2:3 | П |
| 15.10.26 | Г | Freiburg | 2:3 | П |
| 10.10.26 | Г | Zbrojovka Brno | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.