UEFA Europa League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.86 | 4.09 | 4.03 | 1.58 | 2.48 | 1.86 | −0.5 | 2.06 | 1.92 | 3 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Real Sociedad 1.14, Lyon 1.20. По форме команды близки.
Личные встречи: Real Sociedad — 2 победы, Lyon — 2 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Real Sociedad | Lyon | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVVXXVX 60% | VXXVVXVVXV 60% | 38% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXV 20% | XXXXXXXXVX 10% | 24% | — |
| Поражение | XXXXXXVVXX 20% | XVVXXVXXXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | V···V·XX·X 40% | V··VV·V··V 100% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX··X··X· 0% | ·VV··V·XX· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVVVX 80% | XXVVVVVVXV 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXXXV 20% | VVXXXXXXVX 30% | 48% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVXVX 70% | XXXVVVXVXV 50% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVXV0VXVX 67% | 0X0VV0VVXV 71% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXV 30% | XVXXXXXXVX 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXVXV 30% | XVXXXXXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | 0VV0½VVXXVX 56% | ·XXVVXVV0V 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Real Sociedad | Lyon | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 1,20 |
| ВНВВВ | Форма, 5 матчей | ПВВПП |
| НППВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВППП |
| 1,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,50 |
| 0,27 | Запас по форе | 0,30 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,79 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Real Sociedad
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Lyon
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Real Sociedad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,44 | 1,78 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 2,30 | 1,70 |
Lyon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 2,36 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,89 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Real Sociedad
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Lyon
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Real Sociedad
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,70 | 1,50 | −0,60 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-4-0 | 1,00 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 0-1-5 | 0,17 | 0,50 | 2,00 | +0,67 | 17% |
Lyon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-1-4 | 1,83 | 2,08 | 1,50 | −0,71 | 58% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,50 | +0,75 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Real Sociedad
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 4 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Lyon
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Real Sociedad
| 25.10.26 | Д | Levante | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Lillestrom | 6:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Malaga | 5:2 | В |
| 15.10.26 | Н | Union Saint-Gilloise | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Deportivo La Coruna | 3:2 | В |
Lyon
| 01.11.26 | Д | Angers | 2:0 | В |
| 26.10.26 | Г | Paris Saint-Germain | 0:2 | П |
| 22.10.26 | Г | Hoffenheim | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Nice | 2:1 | В |
| 15.10.26 | Д | Crystal Palace | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.