Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.28 | 3.30 | 3.13 | 1.99 | 1.80 | 1.96 | −0.25 | 1.85 | 1.99 | 2.5 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Puntarenas 1.11, San Carlos 1.26. По форме команды близки.
Личные встречи: Puntarenas — 4 победы, San Carlos — 4 победы, ничьих 2. В 6 из 8 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 5 из 6 последних встреч было больше 4.5 карточек; в 7 из 7 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Puntarenas: 3 матча без поражений, 5 матчей подряд пропускает.
San Carlos: 4 матча подряд пропускает.
Puntarenas — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — забивали обе.
San Carlos — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cartagines | 14 | 9 | 0 | 5 | 27:17 | 27 |
| … | |||||||
| 4 | Alajuelense | 13 | 6 | 4 | 3 | 21:14 | 22 |
| 5 | San Carlos | 14 | 7 | 1 | 6 | 15:18 | 22 |
| 6 | Puntarenas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:18 | 20 |
| 7 | Inter San Carlos | 14 | 5 | 3 | 6 | 17:23 | 18 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Puntarenas | San Carlos | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVXXVV 50% | XVXXVVVVXV 60% | 37% | — |
| Ничья | VXXXVXVXXX 30% | XXVXXXXXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | XXXVXXXVXX 20% | VXXVXXXXVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·V··XV·X·V 60% | ·V·X·V·VX· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XV··X·X· 20% | V·X·X·X··X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXXXVVX 50% | VVVVXXXXVX 50% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVVVXXV 50% | XXXXVVVVXV 50% | 55% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVVVX 80% | XVVVXXXXVX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VV000V0X 60% | VVV000V00X 80% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXXV 20% | XXXXXXXXXV 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXXVXV 50% | XXXXXXXXXV 10% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVXV0VXVV 75% | ·VVXVVVVXV 78% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Puntarenas | San Carlos | |
|---|---|---|
| 1,11 | aiR | 1,26 |
| ВНПВВ | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ВПВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНП |
| 1,09 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,07 | Запас по форе | 0,32 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 79% | Обе заб. | 43% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 77% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Puntarenas
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
San Carlos
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 77%
Дома и в гостях
Puntarenas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,00 | 1,36 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,56 | 2,00 |
San Carlos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,30 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,00 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Puntarenas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
San Carlos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Puntarenas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 1,33 | 0,83 | −0,42 | 40% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,11 | 2,11 | +0,78 | 56% |
San Carlos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | −0,31 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 5-1-6 | 1,33 | 1,08 | 1,58 | +0,67 | 64% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Puntarenas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 4 |
| П | 1 | 2 | 4 |
San Carlos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 3 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Puntarenas
| 31.10.26 | Г | Perez Zeledon | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Inter San Carlos | 3:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Escorpiones Belen | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Cartagines | 1:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Alajuelense | 1:1 | Н |
San Carlos
| 01.11.26 | Г | Cartagines | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Saprissa | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Sporting San Jose | 3:3 | Н |
| 14.10.26 | Д | Inter San Carlos | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Herediano | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.