PSV — Club Brugge

Лига чемпионов

PSV
1,09 ↓
preG2,05
vs
Club Brugge
1,32
preG1,67

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.074.503.061.353.201.86−0.252.061.913.51.98

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: PSV 1.09, Club Brugge 1.32. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): PSV 2.05, Club Brugge 1.67.

Личные встречи: PSV — 0 побед, Club Brugge — 0 побед, ничьих 1.

PSV: 3 матча без поражений, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали, в 6 из 8 последних матчей выигрывали первый тайм.

Club Brugge: 8 побед подряд, в 8 из 8 последних матчей первыми забивали.

PSV — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.

Club Brugge — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — больше 2.5 голов.

PSV, состав: не сыграют Adamo Nagalo, Alassane Pléa.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
PSV Club Brugge · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

PSVТБ 2.5зашло 50% при среднем по лиге 64% · серия мимо: 2
Club BruggeТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 48% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокPSVClub BruggeСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXXVXVXV 50%VVVVVVVVXV 90%36%—
НичьяXVXXXXXXVX 20%XXXXXXXXXX 0%27%—
ПоражениеXXXVVXVXXX 30%XXXXXXXXVX 10%36%—
Победа домаVX···V·VX· 60%·VVV··VVX· 83%——
Поражение в гостях··XVV·V··X 60%X···XX···X 0%——
ТБ 2.5VXXVXXVVXV 50%VVVXVVVVVX 80%64%—
ТМ 2.5XVVXVVXXVX 50%XXXVXXXXXV 20%36%—
Обе забьютXVXVXXVVVV 60%VVXXVVXVVX 60%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0X0X0VV0V 67%VV00VV0VV0 100%44%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVXXXXX 20%XXXXXXXXXX 0%21%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVXXXXX 20%XXXXVXXVXX 20%——
Фора букмекера·½XVX0½VXVXV 44%·XVXVVV0XX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

PSVClub Brugge
1,09aiR1,32
ВППВНФорма, 5 матчейВВВВВ
НВВНВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВВВ
2,10Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,38
0,79Ср. разн.1,43
−0,14Запас по форе0,32
3,50Тотал за матч3,29
64%ТБ 2.571%
71%Обе заб.50%
86%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

PSV

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
−0,14
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Club Brugge

Ср. разн.
+1,43
Запас по форе
+0,32
Тотал за матч
3,29
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

PSV

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-3-12,103,301,20
В гостях106-1-31,902,301,20

Club Brugge

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома1210-1-12,582,670,58
В гостях86-1-12,382,751,38

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

PSV

312-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Club Brugge

34забивает
14без ничьих
141-й тайм с голом (ТБ 0.5)
8без поражений
8побед подряд
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

PSV

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)159-3-32,002,871,33−1,2053%
Равные (фора 0)21-1-02,002,501,500,00100%
Андердог (фора в плюс)21-0-11,500,500,50+1,00100%

Club Brugge

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1714-2-12,592,590,59−1,3456%
Равные (фора 0)10-0-10,002,003,000,000%
Андердог (фора в плюс)11-0-03,004,003,00+2,00100%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

PSV

1-й тайм \ МатчВНП
В1112
Н111
П021

Club Brugge

1-й тайм \ МатчВНП
В1410
Н211
П001

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

PSV

31.10.26ДWillem II7:0В
25.10.26ДFeyenoord1:1Н
20.10.26ГFC Porto1:0В
17.10.26ГADO Den Haag1:2П
13.10.26ГRB Leipzig0:1П

Club Brugge

30.10.26ГZulte Waregem4:2В
25.10.26ДSint-Truiden3:2В
21.10.26ДLens3:0В
17.10.26ДLokeren1:0В
13.10.26ГInter4:3В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.