Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.66 | 3.15 | 2.42 | 2.00 | 1.71 | 1.63 | +0.25 | 2.05 | 2.00 | 2.5 | 1.71 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Portuguesa FC 0.90, Deportivo La Guaira 0.89. По форме команды близки.
Личные встречи: Portuguesa FC — 1 победа, Deportivo La Guaira — 4 победы, ничьих 5. Deportivo La Guaira: 9 матчей без поражений; в 4 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 10 из 10 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Portuguesa FC: 7 матчей без побед.
Deportivo La Guaira: 3 матча без побед, 3 матча подряд пропускает.
Deportivo La Guaira — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metropolitanos | 35 | 19 | 11 | 5 | 55:31 | 68 |
| … | |||||||
| 3 | Carabobo | 36 | 16 | 14 | 6 | 57:33 | 62 |
| 4 | Deportivo La Guaira | 36 | 13 | 15 | 8 | 48:37 | 54 |
| 5 | Academia Puerto Cabello | 36 | 14 | 12 | 10 | 47:38 | 54 |
| 6 | Portuguesa FC | 36 | 11 | 17 | 8 | 45:38 | 50 |
| 7 | UCV | 33 | 12 | 10 | 11 | 46:44 | 46 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Portuguesa FC | Deportivo La Guaira | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVXX 10% | XXXVXXXXXV 20% | 37% | — |
| Ничья | VVXXVVXXVV 60% | VXVXXVXXXX 30% | 26% | — |
| Поражение | XXVVXXVXXX 30% | XVXXVXVVVX 50% | 37% | — |
| Победа дома | ··XX·X·V·X 20% | X·XVX·X·XV 29% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··X·V·X· 20% | ·V···X·V·· 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXXXVVXX 40% | VVVVVXVXXX 60% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVVVXXVV 60% | XXXXXVXVVV 40% | 57% | — |
| Обе забьют | VXVXXXVVVV 60% | VVVXVXVXXX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XVVXXVVV0 62% | 0VV00XVX00 60% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVXXXX 30% | XXXXXVXVXX 20% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVVXVX 50% | XVVXXVXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·VXXV½V½XVXX 39% | ·X½XVX½XXXXV 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Portuguesa FC | Deportivo La Guaira | |
|---|---|---|
| 0,90 | aiR | 0,89 |
| ННППН | Форма, 5 матчей | НПВНП |
| НВНПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНПНП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,16 | Запас по форе | −0,05 |
| 1,71 | Тотал за матч | 3,21 |
| 29% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Portuguesa FC
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 1,71
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Deportivo La Guaira
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Portuguesa FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 0,90 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 2-6-2 | 1,20 | 1,20 | 1,20 |
Deportivo La Guaira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,82 | 1,73 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,44 | 1,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Portuguesa FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Deportivo La Guaira
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Portuguesa FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 0,83 | 1,17 | −0,38 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,70 | 0,90 | +0,47 | 78% |
Deportivo La Guaira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 6-2-6 | 1,43 | 1,86 | 1,43 | −0,59 | 43% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,00 | 1,60 | +0,80 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Portuguesa FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Deportivo La Guaira
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Portuguesa FC
| 01.11.26 | Г | Deportivo La Guaira | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Г | Metropolitanos | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Д | Carabobo | 1:3 | П |
| 21.10.26 | Д | Zamora FC | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | UCV | 0:0 | Н |
Deportivo La Guaira
| 01.11.26 | Д | Portuguesa FC | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Г | Carabobo | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Metropolitanos | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Д | Aragua FC | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Trujillanos | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.