Азиатская Лига чемпионов Элита
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.51 | 3.50 | 1.99 | 1.76 | 1.97 | 1.79 | +0.5 | 1.99 | 1.98 | 2.75 | 1.78 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Pohang Steelers 0.96, Gamba Osaka 1.02. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Pohang Steelers 1.19, Gamba Osaka 1.62.
Личные встречи: Pohang Steelers — 2 победы, Gamba Osaka — 1 победа, ничьих 1. Gamba Osaka: 4 матча подряд пропускает.
Pohang Steelers: 6 матчей без побед, 3 матча подряд пропускает.
Gamba Osaka: 6 матчей без поражений, 3 матча без побед.
Pohang Steelers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Gamba Osaka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pohang Steelers | Gamba Osaka | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXX 10% | XXVXVXXVXV 40% | 34% | — |
| Ничья | VVVXXXXVVX 50% | VVXVXXVXXX 40% | 32% | — |
| Поражение | XXXVVXVXXV 40% | XXXXXVXXVX 20% | 34% | — |
| Победа дома | X·XX·V··X· 20% | ·X·····VXV 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X··V·VX·V 60% | X·XXXVX··· 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXVVVVXX 50% | XVVVVXVVXV 70% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVXXXXVV 50% | VXXXXVXXVX 30% | 56% | — |
| Обе забьют | VVXXXVVVXX 50% | XVVVVXVXXV 60% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXXVVVXXX 50% | XVXVV0V0X0 57% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXVVV 50% | VXVXXXXXVX 30% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXXVVV 60% | VVVXVXVXVX 60% | — | — |
| Фора букмекера | ·V½XXXVXV0X 38% | ·XV0VXVVXV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pohang Steelers | Gamba Osaka | |
|---|---|---|
| 0,96 | aiR | 1,02 |
| ВППНН | Форма, 5 матчей | ПВНВН |
| НВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНВН |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| −0,50 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,30 | Запас по форе | 0,14 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,14 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pohang Steelers
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Gamba Osaka
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Pohang Steelers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 0,67 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,00 | 2,00 |
Gamba Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,12 | 1,12 |
| В гостях | 12 | 3-6-3 | 1,25 | 1,50 | 1,58 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pohang Steelers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gamba Osaka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pohang Steelers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,20 | 1,00 | −0,45 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,91 | 1,82 | +0,55 | 45% |
Gamba Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 2,86 | 1,29 | −1,07 | 57% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-4-0 | 1,40 | 1,40 | 1,20 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,14 | 1,86 | +0,57 | 43% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pohang Steelers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 5 | 4 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Gamba Osaka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 2 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pohang Steelers
| 01.11.26 | Д | Jeju SK | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Ulsan HD | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | FC Anyang | 0:0 | Н |
| 13.10.26 | Д | Johor Darul Ta'zim | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Incheon United | 0:3 | П |
Gamba Osaka
| 01.11.26 | Г | Machida Zelvia | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Kyoto Sanga | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Г | Avispa Fukuoka | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Shimizu S-Pulse | 2:2 | Н |
| 13.10.26 | Г | Newcastle Jets | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.