UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.56 | 4.29 | 5.40 | 1.67 | 2.18 | 1.93 | −1 | 1.91 | 1.86 | 2.75 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Panathinaikos 1.37, CSKA Sofia 1.24. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Panathinaikos | CSKA Sofia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVXVVVV 90% | XVXVXVXVVV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VXVXXXVXXX 30% | 29% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | XXXXVXXXXX 10% | 36% | — |
| Победа дома | V··VV···VV 100% | XV······V· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX··VXX·· 20% | ··XX·XXX·X 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXXXVV 50% | XXVXVVXXVV 50% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVVVXX 50% | VVXVXXVVXX 50% | 50% | — |
| Обе забьют | XXVVVXXXXV 40% | XXVXVVVXVV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XVV000XVX 50% | X00XVVV0V0 67% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVXV 30% | VXXVXXXXXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVXV 30% | VXXVXXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·XVVXXXVVV 56% | ·VV·½VVXVVV 81% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Panathinaikos | CSKA Sofia | |
|---|---|---|
| 1,37 | aiR | 1,24 |
| ПВВВВ | Форма, 5 матчей | НВПНВ |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНВВН |
| 2,27 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,10 |
| 1,57 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,36 | Запас по форе | 0,23 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Panathinaikos
- Ср. разн.
- +1,57
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
CSKA Sofia
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Panathinaikos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-4-0 | 2,27 | 2,36 | 1,00 |
| В гостях | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,75 | 0,50 |
CSKA Sofia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,89 | 0,89 |
| В гостях | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 2,10 | 1,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Panathinaikos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
CSKA Sofia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Panathinaikos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 12-5-0 | 2,41 | 2,18 | 0,76 | −1,32 | 44% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | +0,38 | 50% |
CSKA Sofia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-2-3 | 2,00 | 2,08 | 1,15 | −0,88 | 54% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 2,00 | 1,20 | +0,80 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Panathinaikos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 5 | 0 |
| П | 0 | 1 | 1 |
CSKA Sofia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 0 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Panathinaikos
| 01.11.26 | Д | AEK Athens | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Volos | 1:0 | В |
| 22.10.26 | Г | FC Kairat Almaty | 5:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Asteras Tripolis | 5:1 | В |
| 15.10.26 | Д | FK Borac Banja Luka | 2:1 | В |
CSKA Sofia
| 31.10.26 | Д | Slavia Sofia | 0:0 | Н |
| 26.10.26 | Д | Ludogorets | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Г | Nordsjaelland | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | PFC Nesebar | 2:0 | В |
| 15.10.26 | Н | Monaco | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.