Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.61 | 3.67 | 2.52 | 1.68 | 2.22 | 1.96 | 0 | 1.89 | 1.86 | 2.75 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Oxford United 1.11, Reading 1.17. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Oxford United 1.47, Reading 1.50.
Личные встречи: Oxford United — 0 побед, Reading — 0 побед, ничьих 2.
Oxford United: 6 матчей без поражений.
Reading: 3 матча без поражений.
Oxford United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 6 из 8 — больше 4.5 карточек.
Reading — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Huddersfield Town | 13 | 8 | 4 | 1 | 27:11 | 28 |
| 2 | Stockport County | 14 | 8 | 2 | 4 | 26:14 | 26 |
| 3 | Oxford United | 12 | 6 | 5 | 1 | 20:11 | 23 |
| 4 | Luton Town | 13 | 7 | 2 | 4 | 26:20 | 23 |
| 5 | Plymouth Argyle | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:19 | 23 |
| 6 | Reading | 13 | 6 | 4 | 3 | 25:13 | 22 |
| 7 | Bradford City | 13 | 6 | 4 | 3 | 10:8 | 22 |
| … 24 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Oxford United | Reading | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVXXVV 50% | XVVXXVXXVX 40% | 37% | — |
| Ничья | VXVXVXVVXX 50% | VXXXXXVVXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXXVVXXXXV 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·VXV···XV· 60% | ·VV·X·X·VX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X···XXX··X 0% | X··V·X·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVVXVV 50% | XVXXXVXVXV 40% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXXVXX 50% | VXVVVXVXVX 60% | 48% | — |
| Обе забьют | VXXVVVVVXX 60% | XVXXXVVVXV 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X000V0X0 33% | X0XXV00XXV 29% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXVX 20% | VXVVXXXVVX 50% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXVX 20% | VXVVXXXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·V½X½V½VVX½XVV 56% | ·00XXVX0VV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Oxford United | Reading | |
|---|---|---|
| 1,11 | aiR | 1,17 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | ВППВВ |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВПН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| 0,36 | Ср. разн. | 0,93 |
| 0,48 | Запас по форе | 0,64 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,79 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Oxford United
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,48
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Reading
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Oxford United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,67 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,36 | 1,45 |
Reading
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,73 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,44 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Oxford United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Reading
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Oxford United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,78 | 0,89 | −0,44 | 44% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,38 | 1,25 | +0,66 | 62% |
Reading
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,82 | 0,82 | −0,61 | 44% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 1,00 | 1,25 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 2,00 | 1,75 | +0,69 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Oxford United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 4 | 3 |
Reading
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 5 | 2 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Oxford United
| 31.10.26 | Г | Barnsley | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | Stockport County | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Bradford City | 0:0 | Н |
| 20.10.26 | Д | Wigan Athletic | 2:1 | В |
| 15.10.26 | Г | Mansfield Town | 1:1 | Н |
Reading
| 31.10.26 | Г | Plymouth Argyle | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Barnsley | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Leyton Orient | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Wigan Athletic | 0:1 | П |
| 13.10.26 | Д | Chelsea FC(U21) | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.