Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.27 | 3.31 | 2.92 | 1.70 | 2.10 | 1.98 | −0.25 | 1.81 | 1.89 | 2.75 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Monagas 1.14, Caracas 0.91. По форме команды близки.
Личные встречи: Monagas — 4 победы, Caracas — 3 победы, ничьих 3. Тренеры: Jesús Ortiz — 1, Noel Sanvicente — 3, ничьих 4. Monagas: 7 матчей без поражений; Caracas: 8 матчей подряд пропускает; в 7 из 8 последних встреч забивали обе команды.
Monagas: 9 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Caracas: в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Caracas — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metropolitanos | 35 | 19 | 11 | 5 | 55:31 | 68 |
| … | |||||||
| 8 | Estudiantes Merida | 33 | 12 | 7 | 14 | 40:43 | 43 |
| 9 | Caracas | 28 | 7 | 11 | 10 | 33:38 | 32 |
| 10 | Monagas | 28 | 9 | 5 | 14 | 35:43 | 32 |
| 11 | Zamora FC | 26 | 6 | 7 | 13 | 26:41 | 25 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Monagas | Caracas | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVVXXVV 50% | XXXVXVVXXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXVVXXXVXX 30% | XXVXXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXXXXVXXX 20% | VVXXVXXXVV 50% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··VV··V· 75% | XX···VV··X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XX··VX·X 17% | ··XXV··XV· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVXXXX 50% | VVXVVVXXVX 60% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXVVVV 50% | XXVXXXVVXV 40% | 57% | — |
| Обе забьют | VVVVVVXVXX 70% | VVVVVVXVXX 70% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XVXVX000 50% | VV00VV0V00 100% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVXVXXX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVXVXXX 30% | XVXXVXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXV½VXVXX½VV 50% | XXV0XVX½XXX 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Monagas | Caracas | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 0,91 |
| ВННПВ | Форма, 5 матчей | ПВНПП |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПВН |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,64 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,27 | Запас по форе | −0,05 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,64 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Monagas
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Caracas
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Monagas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,44 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,73 | 1,64 |
Caracas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,56 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,45 | 1,27 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Monagas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Caracas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Monagas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 1,50 | 0,70 | −0,68 | 44% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,62 | 2,00 | +0,56 | 57% |
Caracas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,11 | 1,00 | −0,86 | 38% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 1,67 | +0,47 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Monagas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 4 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Caracas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Monagas
| 31.10.26 | Г | Caracas | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Д | Academia Puerto Cabello | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Deportivo Tachira | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Academia Puerto Cabello | 3:3 | Н |
| 14.10.26 | Д | Dynamo Puerto | 2:1 | В |
Caracas
| 31.10.26 | Д | Monagas | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Deportivo Tachira | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Estudiantes Merida | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Rayo Zuliano | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Г | Aragua FC | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.