UEFA Conference League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.47 | 4.74 | 5.95 | 1.46 | 2.68 | 1.98 | −1.25 | 1.86 | 1.94 | 3.25 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Monaco 1.21, Nordsjaelland 0.98. По форме команды близки.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Monaco | Nordsjaelland | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXVV 50% | XXXXXXXVVX 20% | 37% | — |
| Ничья | XVXXXVXVXX 30% | XVVVVVXXXV 60% | 27% | — |
| Поражение | VXXVXXXXXX 20% | VXXXXXVXXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ·XV··XV··V 60% | X·X··X··V· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V···XX· 50% | ·X·XX·VX·X 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXVX 60% | VXVVXXVVXV 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVXV 40% | XVXXVVXXVX 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VVXXVVVVVX 70% | VVVVVXVXXV 70% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00XVV0X00 60% | V00V0XVVXX 57% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXVXXVV 30% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXXXVXX 20% | XXXXXVXXVV 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·XVX½XXV½XVV 44% | ·XXX0XX·VV 29% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Monaco | Nordsjaelland | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 0,98 |
| НВПВН | Форма, 5 матчей | ННННН |
| ВВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПННН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,29 | Запас по форе | −0,20 |
| 3,14 | Тотал за матч | 2,93 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Monaco
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Nordsjaelland
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Monaco
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,70 | 2,00 |
Nordsjaelland
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,30 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,90 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Monaco
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nordsjaelland
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Monaco
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 9-5-3 | 1,88 | 2,00 | 1,47 | −0,68 | 41% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | +1,50 | 100% |
Nordsjaelland
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 9-4-1 | 2,21 | 2,21 | 0,79 | −1,11 | 46% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 2,00 | +0,33 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Monaco
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 1 | 2 | 2 |
Nordsjaelland
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 0 |
| П | 0 | 4 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Monaco
| 01.11.26 | Г | Paris FC | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Lille | 1:1 | Н |
| 22.10.26 | Д | Freiburg | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Lorient | 0:1 | П |
| 15.10.26 | Н | CSKA Sofia | 2:1 | В |
Nordsjaelland
| 01.11.26 | Д | Midtjylland | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Silkeborg | 1:1 | Н |
| 22.10.26 | Д | CSKA Sofia | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Lyngby | 3:3 | Н |
| 15.10.26 | Г | Hearts | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.