Лига чемпионов Азии 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Melbourne Victory 0.88, Persib Bandung 1.26. По форме заметно сильнее Persib Bandung.
Личные встречи: Melbourne Victory — 0 побед, Persib Bandung — 1 победа, ничьих 0.
Melbourne Victory: 4 матча без побед, 4 матча подряд пропускает.
Persib Bandung: 3 победы подряд, в 5 из 6 последних матчей первыми забивали.
Melbourne Victory — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 2.5 голов; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Persib Bandung — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 4.5 карточек; 6 из 8 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Melbourne Victory | Persib Bandung | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXVXXV 30% | VVXVVXVVVX 70% | 36% | — |
| Ничья | VVXXVVXVVX 60% | XXXXXVXXXX 10% | 28% | — |
| Поражение | XXVXXXXXXX 10% | XXVXXXXXXV 20% | 36% | — |
| Победа дома | XX·V······ 33% | V··VVX···· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | ··V·XXXXXX 14% | ·XV···XXXV 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXXXXV 30% | VVXXXVVVXV 60% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVVVVX 70% | XXVVVXXXVX 40% | 44% | — |
| Обе забьют | VVVXXVXXXX 40% | XVXXXVVVXV 50% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VXXX0XXV 25% | V0XX0VXV00 50% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVVVXVVX 60% | XXVVXXVXXX 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVVXVVX 70% | XXVVXXVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·½XXVXXVX0½V 31% | ·½VX½X½VXV0VX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Melbourne Victory | Persib Bandung | |
|---|---|---|
| 0,88 | aiR | 1,26 |
| ННВПН | Форма, 5 матчей | НВВПВ |
| НПВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,33 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,14 | Запас по форе | 0,04 |
| 2,00 | Тотал за матч | 2,29 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Melbourne Victory
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Persib Bandung
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,04
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Melbourne Victory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,78 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-6-1 | 1,64 | 1,55 | 0,73 |
Persib Bandung
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-3-0 | 2,40 | 1,60 | 0,50 |
| В гостях | 9 | 7-0-2 | 2,33 | 1,56 | 0,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Melbourne Victory
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Persib Bandung
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Melbourne Victory
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 5-6-3 | 1,50 | 1,64 | 0,79 | −0,93 | 36% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 1,50 | +0,25 | 100% |
Persib Bandung
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 11-3-1 | 2,40 | 1,33 | 0,60 | −1,02 | 36% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,50 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Melbourne Victory
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 7 | 3 |
| П | 1 | 0 | 0 |
Persib Bandung
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 1 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Melbourne Victory
| 01.11.26 | Д | Central Coast Mariners | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Melbourne City | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Wellington Phoenix | 1:2 | П |
| 14.10.26 | Д | FC Seoul | 3:0 | В |
| 10.10.26 | Г | South Melbourne | 0:0 | Н |
Persib Bandung
| 01.11.26 | Д | Isenmulang Kalteng | 4:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Garudayaksa | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Madura United | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Persik Kediri | 1:0 | В |
| 14.10.26 | Д | Viettel | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.